Лучший подарок современной домохозяйке — это мультиварка REDMOND

Если кто-то по незнанию думает, что мультиварка — просто еще одна вещь, которая будет загромождать кухонный шкаф, ошибается. На самом деле это изящное изделие выполняет работу жаровни, скороварки, долговарки, пароварки и сковороды — все в одном. Ее приобретение дает возможность очистить ваши шкафы от ненужной посуды. В последние годы заметно вырос спрос на эту многофункциональную технику.

Различные аксессуары для мультварок современного динамично развивающегося бренда бытовой техники REDMOND, которые подойдут для многих изделий его продуктовой линейки, предлагает интернет-проект MULTIVARKA.PRO.

Здесь представлена полная линейка этих многофункциональных продуктов – чаши стальные, антипригарные и с керамическим покрытием; крышки для чаши; корзины для жарки во фритюре; универсальные съемные ручки; шнуры электропитания с выключателем для бытовых электроприборов.

Модель М4525

Многих домохозяек, наверное, заинтересует предлагаемая в интернет-магазине чаша для мультиварки REDMOND RMC-М4525.

Эта 5-литровая модель с высокой мощностью 900 Вт отличается надежностью в эксплуатации, практичностью, функциональностью, простотой ухода, привлекательным внешним видом. Чаша имеет долговечное антипригарное покрытие.

М4525 с удобным съёмным паровым клапаном предоставляет возможность целого набора настроек, включающих отложенный старт, автоподогрев, разогрев, что позволяет сделать ее эксплуатацию максимально комфортной и удобной.

Помимо шести автоматических программ для приготовления различных блюд, имеются функции пастеризации и стерилизации, что очень важно для тех , кто любит заниматься заготовкой домашних консервов. Кроме того, эти функции могут быть полезны в случае необходимости приготовления детского питания, когда в семье есть маленький ребенок. С помощью этой техники можно также готовить домашний творог, сыр и фондю.

Предлагаемые в магазине дополнительные устройства и аксессуары позволяют значительно расширить возможности техники REDMOND.

Преимущества интернет-магазина

Преимуществами проекта MULTIVARKA.PRO являются:

  • предложение продуктов из полной линейки многофункциональной  бытовой техники популярного бренда;
  • информация о новых моделях;
  • последние новости в мире REDMOND;
  • возможность бесплатно скачать инструкцию к любой модели;
  • множество фото- и видеорецептов вкуснейших блюд от команды профессиональных поваров компании;
  • специальные проекты;
  • интересные статьи о кулинарии и здоровом образе жизни.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий