В компании «Инари» создают инструменты, способные вывести на новый уровень отношения между производителями и покупателями рекламных товаров и услуг

Многие рекламодатели заинтересованы в реализации комплексного подхода в проведении рекламных кампаний и маркетинговых мероприятий для продвижения своих товаров и услуг, не зацикливаясь при этом на какой-то одной рекламе, которая им кажется самой эффективной, а комбинируя различные ее виды с использованием разных типов рекламоносителей.

На отечественном рынке рекламных услуг все аспекты рекламного бизнеса со стороны заказчика и исполнителя тщательно изучили специалисты компании «Инари». Это позволило им создать инструменты, способные вывести на новый уровень отношения между производителями и покупателями рекламных услуг и товаров.

Компания  занимается профессиональным изготовлением рекламной продукции, в том числе зонтов, футболок, флагов, сувениров и прочего, с логотипом или фотопринтами на заказ с использованием методов сублимации и шелкографии.

В каталог предложений компании включены флаги и флагштоки, государственная и региональная символика, наградная атрибутика, одежда и аксессуары, сувениры, сумки и упаковки, ткани и фурнитура, полиграфия, создание векторных изображений, оформление мест продажи.

 

Многим рекламодателям понравятся предлагаемые компанией зонты с логотипом, которые не только являются полезным и стильным аксессуаром, защищающим от капризов погоды – будь то дождь, снег или жаркое солнце — но и хорошим рекламным инструментом, если на него нанести логотип, фотопринт, рисунок или другое изображение в любой цветовой гамме.

 

Кроме того, такой зонт с логотипом  или рисунком может стать прекрасным подарком для мужчины и женщины, выполняющим при этом функции рекламоносителя, поскольку на него будут обращать внимание большое количество проходящих мимо людей.

Преимуществами  предложений от Inari являются :

  • оснащенность современным высокоточным цифровым оборудованием;
  • широкий модельный и цветовой ряд зонтов;
  • высочайшее качество изображения, сохраняющего на долгий срок отличные эксплуатационные характеристики;
  • выполнение заказов любых объемов – от единичных образцов до оптовых партий;
  • выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей;
  • доступные цены;
  • быстрое и удобное оформление заказов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий