Renault Logan — хороший автомобиль на выгодных условиях

Renault Logan всегда относится к бюджетному автомобилю и новая модель не стала исключением. Изменения коснулись внешности и технических характеристик. Сама компания Рено при усовершенствовании старается сократить стоимость благодаря унификации. Обновленный вариант транспорта – 3 поколение 2017-2018 года.

Экстерьер Логан

Передняя часть немного видоизменена, оптика стала более вытянутой, новая решетка радиатора с парой полос из хрома и специальная сетка, которая сделана для красоты и защиты воздухозаборника. Фары поделены на 2 секции, а дневные огни выполнены в классическом для модели стиле.

В задней части изменились фонари по форме и размерам. Они больше предыдущих, внутрь вмонтированы квадратные блоки в качестве указателей поворотов и заднего хода. Теперь авто выглядит как многие дорогие марки, формы изящные и порой агрессивные.

Интерьер модели

Обновленная версия обладает вместительным и просторным салоном, комфортно размещаются пассажиры и водитель. Достигается это новой конструкцией и настройками кресел, изменена тканевая обивка. Внутри автомобиля все просто, подобно предыдущей модели. Усовершенствована приборная панель, сделана в виде 3 колодцев с хромированной окантовкой, данные легко читаются.

Качество пластика остается на прежнем уровне, он довольно жесткий, через время появляются «скрипы». Рулевое колесо в кожаной оплетке, в максимальной версии салон более красив, оснащен 6-дюймовым экраном.

Комплектации

Надежный и практичный Логан предоставляется к покупке в 5 комплектациях:

  1. Access – базовый вариант, в который входит подушка безопасности водителя, ДХО, иммобилайзер. Поскольку машина для города, где не всегда хороша погода, производитель ставит защиту картера.
  2. Confort – в дополнение к базе установлена антиблокировочная система, ГУР, ЦЗ с пультом управления. Рулевая колонка регулируется по высоте, а в качестве опции заказывается подогрев сидений и кондиционер.
  3. Active. Комплектация включает аудиосистему AUX с поддержкой Bluetooth и USB, дополнительно стоит джойстик для управления музыкой. Внедрен круиз-контроль, несколько настроек водительского кресла. Модификация отличается визуально, поскольку зеркала и ручки дверей окрашены в основной цвет.
  4. Privilege. Вариант включает бортовой компьютер, противотуманные фары, задние стеклоподъемники.
  5. Luxe Privelege – максимальное оснащение, в которое входят боковые подушки безопасности, парктроник, климат-контроль, ESP. В качестве опции ставится мультимедийная система и дополнительные возможности. Задние стекла сразу тонированы, бампер выполнен под хром.

Если нет желания покупать авто в базовой версии, официальный дилер предлагает использовать кредитное предложение на выгодных условиях https://renault-favorit.ru/catalog/new/logan/credit/.

Технические характеристики

К продаже предложено 2 варианта бензиновых моторов на 1,6 и 1,8 л мощностью 82 и 102 л.с. оба мотора работают под управлением 5-ступенчатой МКПП или АКПП на 4 ступени. Все модели переднеприводные. Средний расход в городе 9,8-10,6 л/100 км. В загородном режиме потребляется 5,8-6,6 л/100 км.

Габариты Рено Логан следующие:

  1. Длина – 4346 мм.
  2. Ширина – 1733 мм.
  3. Высота – 1517 мм.
  4. Колесная база – 2634 мм.
  5. Клиренс – 155 мм.

Благодарность официальному дилеру в Москве автосалону Renault FAVORIT MOTORS за Renault Logan для тест-драйва. У компании можно уточнить стоимость, комплектации, а также рекомендуется обращаться за новинками марки Рено.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий