AllTPMS.ru – первый в России онлайн-сервис по системам контроля давления в шинах

В современных автомобилях устанавливаются системы контроля давления в шинах, предназначенные, в первую очередь, для повышения уровня безопасности эксплуатации транспортного средства. Кроме того, использование систем, контролирующих давления в шинах, позволяет обеспечить экономию расхода топлива за счет поддержания в шинах оптимальных параметров для колес, а также продлить срок эксплуатации покрышек, колесных дисков, подвески и кузова автомобиля в целом.

Системы давления в шинах для любой модели современного автомобиля предлагает интернет-магазин AllTPMS.ru, являющийся первым на отечественном рынке онлайн-сервисом по системам контроля давления в шинах. Специалисты компании готовы помочь клиенту подобрать подходящий датчик давления или ремонтный комплект к нему, а также проконсультировать относительно привязки датчиков к конкретной модели авто.

Здесь предлагаются оригинальные датчики давления ведущих мировых производителей, а также неоригинальные изделия, не уступающие по своим характеристикам оригиналу.

В частности, здесь можно найти датчик давления в шинах Toyota Land Cruiser Prado 2017 Оригинал, который пользуется спросом у владельцев этой машины, которую часто можно встретить на наших дорогах в виду ее популярности среди отечественных автолюбителей.

Преимуществами предложений от AllTPMS.ru являются:

  • огромный опыт в области диагностики, ремонта и продажи запчастей и комплектующих для систем контроля давления в шинах;
  • большой выбор оригинальных и неоригинальных датчиков давления;
  • наличие датчиков TPMS на складе для 99 процентов автомобилей, когда-либо выпускавшихся в мире;
  • полноценный сервис по подбору датчиков;
  • предоставление справочной информации по способам привязки датчиков к автомобилю клиента;
  • оснащенность специализированным дорогостоящим оборудованием, позволяющим быстро и точно определить неисправность системы контроля давления и устранить ее;
  • предоставление годовой гарантии на запчасти и поставляемое оборудование.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий