Для нового роста рынка криптовалют нужен мощный толчок

Прошла первая неделя февраля, и что касается криптовалют, то она была сравнительно скучной по стандартам, к которым мы привыкли, и по большей части на этом рынке все еще преобладают осторожность.

Рынок в целом, и особенно Биткоин, изо всех сил пытается справиться с той ситуацией, в которой оказались криптовалюты. Между тем, прекращение Трампом шатдауна сигнализирует о возвращении бизнеса к нормальной работе, но на данный момент существует ощущение, что принятие решений федеральными властями в отношении криптовалютного законодательства будет отложено на будущее.

Возможно, это одна из причин того, что некоторые поклонники цифровых денег стараются сохранять осторожность в краткосрочной перспективе. Например, Майк Новограц, генеральный директор Galaxy Digital, сказал, что не ожидает большого движения вверх в течение следующих нескольких месяцев.

Количество поисков в интернете по ключевым словам, связанным с криповалютами, значительно уменьшилось по сравнению с периодом двухлетней давности. Но в Твиттере упоминания о  биткоинах находятся на том же уровне, что и в 2014 году (но ниже, чем в любой отрезок в 2016 году). Нужен какой-то своего рода катализатор, чтобы все вернулось на круги своя. К сожалению, глобальная неопределенность по множеству причин делает многих людей более склонными к риску, и поэтому, какой бы ни была такая побудительная искра, она должна быть значительной!

Высокотехнологичный автоматический обмен

На отечественном криптовалютном рынке самый лучший и безопасный способ купить какую-то криптовалюту – это воспользоваться услугами многофункциональной платформы Coinspace, интернет- сервиса по мгновенному автоматическому обмену криптовалют.

Преимуществами предложений от Coinspace являются:

  • услуги высокотехнологичного автоматического обмена;
  • большой выбор криптовалют для обмена;
  • отсутствие требований по обязательной регистрации и передаче персональных данных клиента;
  • возможность участия в программе накопительный скидок и реферальной программе;
  • круглосуточная техническая поддержка.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий