Создавать качественные видеоролики для YouTube за несколько кликов поможет программа «ВидеоШОУ»

Если кто-то мечтает добиться такой же популярности в социальных сетях, размещая там свои видео, как в свое время это сделал двадцатилетний американец Остин Джонс, сумевший собрать более 40 миллионов просмотров своих видеороликов с собственной интерпретаций популярных песен в YouTube, где число подписчиков на его канал  насчитывало более 500 тысяч, то имеет смысл воспользоваться специальной программой «ВидеоШОУ».

Она помогает осуществлять монтаж видео для YouTube на русском языке. В этой программе можно работать с клипами, фотографиями, аудиозаписями. Ролики можно быстро конвертировать даже в HD-качестве. Имеется функция звукозаписи. Программа совместима с Windows 10, 8, 7, XP, Vista и поддерживает все основные видеоформаты.

Другие редакторы видео сложны в освоении, как например, Adobe Premiere, а некоторые имеют интерфейсы только на английском языке, как Sony Vegas. Программа «ВидеоШОУ» отличается простотой и универсальностью, и она отлично подходит для новичков, мечтающих покорить YouTube.

Этот отличный вариант для тех, кто хочет научиться создавать качественные видеоролики за несколько кликов, добавляя уникальные спецэффекты, чтобы потом делится ими в YouTube и социальных сетях.

Чтоб начать работу, надо скачать программу «ВидеоШОУ» с официального сайта, где также можно ознакомиться с ее подробным описанием, посмотреть скриншоты, прочитать учебник. Чтобы загрузить файлы, их можно перетаскивать на панель слайдов, регулируя длительность ролика на шкале времени. Предусмотрена функция автоматической расстановки переходов и эффектов. После всего видеофайлы можно будет объединить  в один фильм.

Преимуществами программы являются:

  • простота освоения для новичков и работы с ней;
  • обширная коллекция готовых шаблонов;
  • автоматическое указание оптимальных настроек качества изображения и звукового сопровождения перед конвертацией в зависимости от выбранного формата;
  • расширенные функции при конвертации и настройке параметров качества для продвинутых пользователей;
  • профессиональные спецэффекты в один клик;
  • несколько режимов создания слайд-шоу;
  • бесплатный учебник;
  • бесплатная служба поддержки.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий