Сервис «Едем-в-гости» поможет найти туристам подходящий гостевой дом в Сухуме

Курорты на побережье Черного моря всегда привлекали туристов со всех уголков бывшего Советского Союза, и сегодня многие россияне предпочитают дорогостоящим зарубежным турам поездки на морские курорты Крыма, Краснодарского края, Абхазии.

С каждым годом все большим спросом пользуются среди туристов отдых в Абхазии, славящейся тем, что может понравиться любому отпускнику – прекрасной природой, чудесными пляжами, развитой гостиничной инфраструктурой, множеством достопримечательностей и исторических памятников.

В летний сезон приезжих привлекает солнце, море, длинные песчаные и галечные пляжи, горы, горные озера, знаменитые пансионаты и лечебницы, но в отличие от других регионов здесь вам не будут мешать толпы отдыхающих..

Особое место в перечне мест для отдых в этой маленькой гостеприимной стране занимает ее столица Сухум, представляющий собой живописный курортный город на берегу Сухумской бухты. Помимо таких достопримечательностей, как красивые набережные, Ботанический сад и обезьяний питомник, здесь есть действующие минеральные источники. В советское время в порт Сухум регулярно заходили большие круизные лайнеры.

Выбрать гостевые дома Сухума для проживания, представляющие собой частные домовладения с номерами различной комфортабельности, можно на сайте сервиса «Едем в гости», где собрана вся актуальная и исчерпывающая информация о гостиницах/курортах/базах отдыха. Здесь всегда рады гостям из разных стран и городов.

Туристы имеют возможность найти на ресурсе гостевой дом с подходящими условиями на любой бюджет – от вариантов с номерами с общей кухней и туалетом на весь этаж до современных апартаментов  с полным гостиничным функционалом: с кондиционером, интернетом, ТВ и различной бытовой техникой.

Практически каждый гостиничный дом в Сухуме имеет уютный благоустроенный двор, где можно делать шашлыки и проводить веселые вечеринки с друзьями.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий