Магазин «Склад шин»: выгодное снижение цен на обширный ассортимент покрышек

Зимний сезон подходит к своему логичному завершению, и для водителей это время является лучшей возможностью для покупки автомобильных покрышек по самым выгодным ценам. В каталоге интернет-магазина «Склад шин» уже стартовала распродажа резины от ведущих мировых производителей. Ценовой диапазон акционных позиций максимально широкий, что позволяет каждому водителю сделать удачное приобретение.

Распродажа шин: на какие обратить внимание

Снижение цен на покрышки открывает водителям возможность приобрести для машины изделия от самых авторитетных мировых производителей. Выгодное предложение каталога распространяются на шины таких известных брендов, как:

  • Pirelli;
  • Michelin;
  • Nokian;
  • Dunlop и т. д.

В разгар сезона покрышки этих производителей большинству водителей не по карману, и распродажа вносит свои приятные коррективы в ситуацию. Но нужно учитывать: акция на качественные покрышки – явление общедоступное, поэтому ассортимент раскупается очень быстрыми темпами. Первой уходит автомобильная резина наиболее распространенных типоразмеров, немного дольше в каталоге задерживаются редкие виды покрышек и изделия из премиального ценового сегмента.

Преимущества заказа автомобильных покрышек в магазине «Склад шин»

Не только в период сезонных распродаж, но и в обычное время магазин «Склад шин» предлагает водителям продукцию по максимально лояльным ценам. Демократизация стоимости изделий обеспечивается минимальными внутренними издержками и прямым сотрудничеством с производителями шин. Доступные расценки каталога всегда сочетаются с отличным качеством, износоустойчивостью предлагаемых покрышек. Красноречивым подтверждением этого факта является возможность бесплатного возраста и обмена продукции, гарантия на весь ассортимент авторезины сроком на 5 лет.

Заказы в интернет-магазине принимаются в круглосуточном формате. Для удобства покупателей предусмотрен целый набор поисковых фильтров для грамотного отбора покрышек по марке и модели автомобиля, их стоимости и производителю. В случае необходимости всегда можно воспользоваться помощью квалифицированного менеджера.

Доставка продукции по регионам осуществляется в течение двух дней. Клиентам доступна опция самовывоза шин с собственного склада компании в Санкт-Петербурге. По регионам доставка заказов производится самыми надежными транспортными компаниями страны.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий