Быстрый и качественный ремонт майнеров выполнит компания X-Support

Прошедший год оказался не очень удачным для энтузиастов крипто-майнинга и компаний. Медвежий рынок с понижением конъюнктуры вызвал падение цен, и многие майнеры столкнулись с трудностями и даже стали размышлять над тем, продолжать ли вообще заниматься этим делом.

Похоже, что в данный момент единственными выгодными вариантами являются размещение оборудования и выполнение операций по майнингу криптовалют в районах с дешевой электроэнергией или использование коммутационного программного обеспечения, а также майнинг наиболее выгодных валют, учитывая плату за пулы, затраты на электричество, криптовалюты, которые вы готовы добывать и необходимость максимально оптимизировать весь процесс майнинга. Если первый вариант для многих трудно реализовать, то остальные открывают определенное окно возможностей.

Между тем, одним из основополагающих факторов успеха в этом непростом деле, является надежная работа оборудования, которое имеет склонность периодически выходить из строя – то из-за короткого замыкания или выгорания чипов, вызванного перегревом, то из-за производственного брака.

В подобных ситуациях помочь может компания «ИКС-Суппорт», являющаяся самым крупным сервисным центром по ремонту asic antminer в России. Узнать подробнее обо всех предложениях компании можно на ее официальном сайте https://x-spt.ru/.

Преимуществами предложений от X-Support являются:

  • команда высококлассных специалистов;
  • бесплатная комплексная диагностика устройства в течение 30 минут;
  • качественное и оперативное выполнение ремонта любой сложности с гарантией до полугода;
  • комплексное обслуживание ЦОДов;
  • доступные цены; трейд-ин и выкуп б/у майнеров;
  • продажа запчастей, в том числе хэш-плат и плат управления;
  • предоставление профессиональных консультаций по ремонту оборудования.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий