В мире растет популярность кондиционеров Gree

За последние пять — десять лет на фоне обострения в мире проблемы изменений климата, роста средних температур и малой предсказуемости погоды даже в краткосрочной перспективе во многих странах, в том числе и в России, стал быстро расти спрос на климатическую технику, в частности, на кондиционеры, которые успешно выполняют роль эффективного средства обеспечения нормальных условий для жизнедеятельности современных потребителей.

На рынке имеется огромный выбор этого оборудования, и зачастую покупателям трудно разобраться, какая же модель лучше всего подойдет в их конкретной ситуации. В решении этого вопроса всегда помогут квалифицированные специалисты компании, являющейся официальным представителем известного бренда Gree, крупнейшего в мире производителя климатического оборудования.

На сайте компании представлены в широком ассортименте кондиционеры Gree различного типа на любой вкус и кошелек, включая мульти-сплит-системы, настенные, напольно-потолочные, оконные, кассетные, колонные, канальные, мультизональные, мобильные, морские устройства, фанкойлы, чиллеры и другие.

 

Отличительной особенностью продукции бренда, в изготовлении которой участвуют девять заводов и триста лабораторий по всему миру, является высокое качество, функциональность, экономичность и разнообразие дизайнерских решений.

Преимуществами предложений официального дилера Gree в России являются:

  • высокое качество, надежность и широкие функциональные возможности климатического оборудования, соответствующего международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO14001:2004;
  • сертификация продукции в России;
  • огромный выбор кондиционеров на витринах интернет-магазина компании;
  • предоставление заводской пятилетней гарантии;
  • широкая сеть сервисных центров;
  • превосходное соотношение цены и качества.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий