Туры в Италию: что нужно знать перед поездкой?

Sletaem.by предлагает туры в Италию – прекрасную страну, которая занимает 4-е место по популярности у всех туристов мира. Каждый год сюда приезжают более 40 млн человек – не хотите стать одним из них?

Не подходит направление? Обратите внимание на туры в Хорватию из Минска.

Италия – какая она?

Здесь есть все, что нужно для самого разнообразного отдыха: теплое море, горные вершины, дремучие леса, средневековые борго, наследие античности, архитектурные изысканные сооружения, элитный островной отдых, а также множество детских развлечений. Это родина живописи, музыки, кулинарии и архитектуры – как в нее можно не влюбиться?

Какой пляжный отдых можно найти в Италии?

Sletaem.by предлагает туры в Италию, знакомую всем туристам – пляжную Италию. Но немногие знают, что даже пляжный отдых здесь довольно разнообразен.

  • в Римини – наверное, самом популярном курорте Адриатики – вы найдете 15 километров песчаных пляжей. Здесь также можно совершить хорошие покупки, потому что огромное количество местных магазинов заставят вас обратить на себя внимание. Кроме этого, вы найдете в Римини парки развлечений, а также объекты архитектуры – Триумфальную Арку, дворец мэра, а также многие другие великолепные вещи;
  • в Риччионе пологие песчаные пляжи растянулись на 7 километров. Кроме этого, он знаменит причалом для яхт, аттракционами, дельфинарий, а также качественные магазины от местных дизайнеров;
  • Лидо-ди-Езоло запомнится вам чистейшими пляжами. Играйте в волейбол на пляже, катайтесь на катамаране, погружайтесь в необъятные воды Адриатики, узнавайте, как добраться до Венеции, Вероны, Флоренции и парка развлечений «Гардаленды» – второго по размеру после парижского «Диснейленда»! Все еще что-то смущает в Италии? Почитайте про туры в Хорватию из Минска.
  • а вот Сицилия – это остров, который покорит вам остатками храмов, которые помнят древних римлян и греков. Именно здесь гладиаторы сражались, а также амфитеатры строились все активнее.

Какие еще города важно посетить?

Кроме пляжей, Италия предлагает невероятное количество городов для посещения – милых самобытных итальянских городов с простынями на балконах, цветными домами и историческими руинами знаменитых достопримечательностей. Например, Sletaem.by предлагает туры в Италию:

  • Рим. Этот вечный город, шикарный и просторный, центр огромной империи, в котором происходили удивительные исторические события, которые до сих пор помнят центральные достопримечательности. Колизей, Палатин, катакомбы, множественные церкви, Ватикан с куполом Собора Святого Петра, с которого можно увидеть весь город с высоты птичьего полета – есть ли еще большие аргументы в пользу посещения этого города?
  • Венеция расскажет вам, каково это – жить на воде. Ее широкие каналы заполнены гондолами, а Дворец Дожей ждет именно вас. Центральная площадь Пьяцца-Сан-Марко, собор Базилика-ди-Сан-Марко, дворец Палаццо-Дукале – это только часть известных достопримечательностей. Но главное, зачем стоит сюда приехать, – это атмосфера и запах другой жизни;
  • Флоренция – один из древнейших городов, который был основан еще в 59 году до нашей эры. Между прочим, его основал сам Юлий Цезарь! Сегодня этот город называют музеем под открытым небом, и не зря: здесь есть галереи, дворцы, самый стары арочный мост, могилы известных граждан города (например, Галилео, Данте и Макиавели);
  • Неаполь – не слушайте никого, кто скажет вам, что это грязный и негостеприимный город, он прекрасен! Это просто взрывная смесь архитектурных жемчужин, идеальных дворцов, умопомрачительных улиц, кричащих мотоциклов и колоритных итальянцев. Посетите этот город, чтобы прочувствовать совсем другую Италию! Более того – именно недалеко от Неаполя есть тот самый Везувий, а, следовательно, вы можете попасть и в Помпеи! Sletaem.by предлагает туры в Италию!
  • Бергамо – небольшой городок в регионе Ломбардия около Милана. Это деловой и аккуратный городок, который покажет вам другую Италию – северную;
  • хотите настоящие портовый город, где на деревьях живут попугаи, существуют полосатые соборы? Тогда вам в Геную – столицу итальянского региона Лигурия!
  • а слышали ли вы истории о падающей башне? Тогда вам в Пизу! Посмотрите, сколько туристов пытаются удержать башню! К слову, не только туристов: итальянские власти так серьезно были обеспокоены ее шатким состоянием, что случайно даже немного выровняли ее;
  • Милан – ну а этот знаменитый мегаполис, который так не похож на Рим, вам стоит посетить ради шопинга и Дуомо.

Не нашли выгодные для себя места? Попробуйте изучить туры в Хорватию из Минска!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий