Компания ABMDD поможет бизнесу внедрить идеальную модель дистрибуции

Поскольку цель бизнеса – получение прибыли, то любому предпринимателю приходится думать о повышении эффективности своей коммерческой деятельности и оптимизации расходов. Одно из средств, позволяющих решать подобные задачи — программные продукты.

В частности, незаменимой для бизнеса, занимающегося оптовой и розничной торговлей, является программа для управления дистрибуцией, которая позволяет консолидировать всю информацию – поступающую и исходящую — о покупках и продаже каких бы то ни было товаров и услуг.

Ее использование дает возможность пользователю контролировать всех своих торговых представителей по gps-меткам и вести детальный анализ всего происходящего для принятия мер по увеличению продаж в магазинах.

Программу для автоматизации торговых представителей предлагает на своем сайте https://abmdd.com/alt-monitor/ инновационная компания ABM Digital Distribution, имеющая большой опыт в сфере digital software. Основное направление деятельности  компании — разработка и внедрение облачных программных решений, нацеленных на повышение эффективности управления всей цепочкой поставок — от производителя до конечного потребителя.

Высококвалифицированные специалисты компании готовы предложить оптимальные решения для ритейла, дистрибуции, магазинов, мерчандайзеров, транспортных компаний  по управлению запасами, финансами, торговыми агентами, транспортом, платформой программы лояльности клиентов, полочным пространством и многими другими приложениями. Все решения основаны на использовании облачных технологий и работают по принципу SaaS.

Особенности программы

Главная особенность программы управления дистрибуцией – возможность одновременного сбора на единой платформе данных о производителе, поставщике и клиенте из разных источников. Пользователь имеет доступ ко всей информации, и проводимый на ее основе анализ можно эффективно использовать для оперативного реагирования на различные непредвиденные ситуации, для изменения стратегии и в целом для повышения показателей оптовой и розничной торговли.

Все отчеты, сгенерированные программой, поступают в режиме реального времени, включая отчеты воронка продаж, по мониторингу оборудования, дисциплине торгового отдела и фотографии с торговой точки.

Преимущества компании

Преимуществами предложений от ABMDD являются:

  • большой опыт работы в в сфере digital software;
  • команда профессионалов высокого уровня;
  • предоставление бесплатных консультаций специалистов по внедрению инновационного сервиса для управления каналами дистрибуции на базе ИИ;
  • помощь в создании идеальной модели дистрибуции на основе инновационных решений.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий