Имеют ли преимущества выездные банкеты?

Наверняка, многие из нас оказывались в ситуации, когда нужно организовать важное мероприятие дома либо на работе, но нет времени, сил и знаний, чтобы выполнить эту задачу. На помощь приходят кейтеринговые компании, способные сделать праздник «под ключ».

Что собой представляет кейтеринг

Современное понятие сферы обслуживания – это кейтеринг. Свое начало этот бизнес берет из Запада, где до настоящего времени пользуется большим спросом. В переводе с английского значит «выездное ресторанное обслуживание». Как правило, объединяет в себе весь комплекс услуг — от приготовления меню до украшения зала либо территории на природе. Главное преимущество кейтеринга – мобильность, что гарантирует высококачественное обслуживание на празднике разного уровня.

В настоящее время выездные банкеты в Киеве стают более востребованными, так как потребитель не всегда имеет свободное время на организацию праздника. На сайте http://express-catering.kiev.ua/category/banket.html можно ознакомиться с видами кейтеринга, предлагаемого меню и украшений зала. Организовать веселье легко и просто в:

  • офисе;
  • загородном коттедже;
  • на берегу озера или моря;
  • парке либо ботаническом саду;
  • студенческом общежитии;
  • частном доме, квартире и т.д.

Такая услуга относительно невысокая по цене, заказать ее может каждый желающий, выбрав меню на свой кошелек. Даная сфера обслуживания настолько популярна, что позволяет организовать проведение праздничного мероприятия любого масштаба и уровня, удовлетворив потребности даже самого требовательного заказчика.

Известные виды кейтеринг услуг

Наиболее распространенный вид кейтеринга – приготовление пищи в помещении с доставкой к заказчику. Он максимально напоминает ресторанный бизнес. Главная ценность этого вида заключается в том, что необходимое оборудование для приготовления и сервировки блюд находится в одном здании с банкетным залом. Здесь же имеется спец помещение для хранения не только продуктов, но и посуды и декоративных элементов для украшения зала.

Кейтеринг-услуги включают в себя и выездное обслуживание, не уступающее ресторанному виду. Здесь http://express-catering.kiev.ua/ можно просмотреть меню такого вида банкета и примеры украшения залов разного уровня. Такой вид проведения актуален тогда, когда зал не способен вместить большое количество гостей либо есть желание провести праздник на открытом воздухе.

Не меньшей популярностью пользуются и такие виды, как доставка обедов в офис, VIP-кейтеринг, выездной бар, фуршет, кальянный кейтеринг и многое другое.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий