Уютный дом с натяжными потолками

Прежде чем приступить к ремонту дома, уделяется достаточно много времени для того чтобы определиться с дизайном, цветом и материалами, чтобы в результате получить идеальную и уютную картинку. Относительно недавно появились натяжные французские потолки, быстро став популярными.

В чем особенность натяжных потолков

Впервые потолок стали изготавливать из эластичной пленки ПВХ, главная изюминка которой способность растягиваться и сокращаться до первоначального размера. Благодаря этому, натяжной потолок имеет идеально гладкую поверхность без единой складки и провисаний. На сегодняшний день цены на натяжные потолки являются доступными для потребителя любого уровня. Для примера ознакомиться с прайсом можно на сайте https://www.potolokmarket.com.ua/.

За счет того, что пленка не рвется и не пропускает воду, потолок прослужит хороший срок, защищая комнату от вредных воздействий. Если случится затопление соседями сверху, то 1 квадратный метр потолок способен задержать и не пропускать 100 литров воды. В реальности такое зрелище будет выглядеть ужасно, но полностью безопасно. Удивительно и то, что водяной пузырь может достать до пола, но всю влагу на себя берет потолок, при этом интерьер комнаты и стены никак не пострадают.

Широкий ассортимент натяжных потолков

Чаще всего разнообразие материалов и цветовых гамм затрудняют выбор, но с другой стороны это позволяет сделать идеальную картинку. Натяжные потолки бывают:

  • замшевые;
  • тканевые;
  • глянцевые;
  • матовые;
  • сатиновые;
  • полупрозрачные;
  • металлик.

Стоит ли говорить о том, что глянцевые натяжные потолки, как и другие виды, могут быть украшены фотографиями, арт-печатью, пейзажами, узорами и картинками. Примеры готовых потолков можно увидеть на сайте https://www.potolokmarket.com.ua/vidyi-natyazhnyix-potolkov/glyanczevyie-lakovyie.html. Такое изобилие материала и дизайна способно разбудить воображение самого скучного человека, да возможность разыграться фантазии.

Несмотря на то, что любой ремонт влечет за собой пыль и грязь, но их не встретишь при изготовлении и установке натяжного потолка. Смонтировать его удается чисто, просто и быстро. Понадобиться всего лишь несколько часов для того чтобы потолок в комнате был готов. И это не маловажный фактор, ведь все меньше люди готовы тратт годы на то, чтобы сделать свое жилье идеальным, уютным и красивым. Современные строительные материалы, декоративные украшения, текстиль и мебель способны в миг преобразить помещение до полной неузнаваемости.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий