«Автокод» — единственный сервис, где можно проверить японские автомобили без VIN по госномеру

В нашей стране достаточно много находящихся в эксплуатации автомобилей. Автомобили уже давно перестали быть предметом роскоши, и поэтому спрос на них не снижается, но приобрести новый автомобиль на фоне снижения доходов населения может позволить себе не каждый. По оценкам специалистов, средний возраст машин на наших дорогах превышает 13 лет, а доля автомобилей возрастом свыше 15 лет составляет из них 30 процентов.

Жизнь современного потребителя трудно себе представить без собственного автотранспорта. В таких условиях приобретение автомобиля б/у является актуальной задачей для многих россиян. Поэтому полезным для них будет сервис Автокод, позволяющий проверить историю любого автомобиля, который был зарегистрирован на территории Российской Федерации.

Вся процедура занимает не более пяти минут. За это время клиент получает полный отчет об интересующем его авто. К тому же, это единственный сервис, где можно проверить японские машины без VIN по государственному номеру.

Vin-код  — это уникальный номер автомобиля, состоящий из 17 символов. Он разделен на 3 части и включает всемирный индекс изготовителя, описательную часть и отличительную часть. Обычно его можно найти под ветровым стеклом, слева на приборной панели или на водительской двери.

Для получения отчета об истории автомобиля, нужно ввести в соответствующее поле при заполнении специальной формы на главной странице сайта сервиса VIN-номер автомобиля или государственный регистрационный номер или. Имеется возможность проверить историю машины, даже снятой с учета.

Проверка автомобиля осуществляется по базам всех основных официальных государственных и коммерческих источников , включая ГИБДД МВД, ФТС, ЕАИСТО, ФНС, реестры такси, страховых компаний, крупных банков и других.

Преимуществами услуг сервиса являются:

  • предоставление актуальной информации из баз данных официальных источников;
  • постоянное обновление данных в режиме онлайн;
  • быстрое получение отчета об истории автомобиля.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий