Промокод Связной всегда дает заметную дополнительную выгоду

Все начиналось с купонов

Каждый человек, приходя в магазин за покупкой какой-то вещи, приобретет ее, если его устраивает ее качество и цена. Никто не хочет платить больше того, чем стоит продукт. Учитывая это, сети розничной торговли в свое время начали привлекать покупателей с помощью купонов, которые можно было найти в воскресных газетах. Затем, вырезав такой купон, потребитель мог приобрести нужный товар по акции, о которой объявлялось заранее — со значительной скидкой.

На смену купонам пришли промокоды

Сегодня подобные купоны, позволяющие сэкономить приличные суммы, можно приобретать онлайн на специальных сайтах, например, на платформе Buykers.com, созданной именно для этих целей. Здесь предлагается большое число промокодов, дается информация о распродажах в интернет-магазинах, спецпредложениях и рекламных акциях. Промокод, получивший свое название от сокращения «промошион код» (код предложения по рекламной акции) – это и есть купон, но только цифровой. Он выглядит как строка каких-то случайных символов. Чтобы воспользоваться акционным предложением, надо вставить эту строку  в специальное поле в витрине интернет-магазина при оформлении заказа.

С помощью промокода можно получить доступ к специальным предложениям, например, воспользоваться мгновенной скидкой на одно изделие, получить процентные скидки от стоимости всей покупки или приобрести право на бесплатную доставку. Большинство таких предложений доступны только онлайн.

В частности, на страничке https://buykers.com/ru/promokody/svaznoi можно найти промокоды в Связной – сеть салонов, специализирующихся на продаже электроники, аксессуаров и услуг сотовых операторов.

 

Промокод дает дополнительную выгоду

В Связном представлен обширный выбор электроники, включая смартфоны, мобильные устройства, видеокамеры и другие гаджеты, комплектующие к ним и аксессуары. При этом сеть салонов имеет свою торговую онлайн площадку, где при совершении покупок онлайн по акции как раз и можно воспользоваться промокодами Связной.

Цены на этой интернет-площадке всегда ниже, чем в салонах, а различные акции. которые организуются компанией регулярно, позволяют клиентам получить дополнительную выгоду – вплоть до 50 процентов от первоначальной стоимости товара. К примеру, с помощью промокода Связной можно приобрести со значительной скидкой такой популярный гаджет, как iPhone, являющийся мечтой многих современных пользователей.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий