Деревянная матрешка стала узнаваемым во всем мире российским брендом

Наверное, любой человек, отправившийся в поездку  за границу, стремится приобрести какой-то сувенир, который бы максимально отражал его представления об этой стране, пробуждая приятные воспоминания об этой поездке. Ведь наши воспоминания, особенно позитивные и яркие  – это важный ресурс жизненного опыта, который всегда будет с нами, и который всегда можно использовать для улучшения настроения, успокоения и релаксации или наоборот пробуждения активности и целеустремленности.

Это в полной мере относится к иностранцам, приезжающим в Россию, многие из которых открывают для себя необъятную страну с удивительно богатой культурой и традициями.

Неудивительно, что одним из важных пунктов сувенирной программы иностранцев, впервые попавших в нашу страну, является приобретение матрешки. Эта деревянная кукла, содержащая внутри сюрприз, стала своеобразным символом России и узнаваемым во всем мире национальным брендом.

Между тем, предложить многочисленным зарубежным покупателям и корпоративным клиентам этот товар по разумным ценам, чтобы сделать его еще более привлекательным, достаточно сложно, поскольку массовое тиражирование бренда на волне спроса подняли цены до заоблачных высот.

Матрешки в интернет-магазине купить недорого – по ценам производителя – предлагает компания по производству сувениров и подарков «Золотой Грааль», чья производственная база находится  в подмосковном городе Сергиев Посад. Компания, сумевшая собрать и объединить под своим крылом команду настоящих мастеров, долгие годы занимается созданием подлинных русских матрешек, которые могут стать отличным сувениром или прекрасным корпоративным подарком. Узнать подробнее об этом можно на страничке https://goldengrail.ru/matreshki-na-zakaz-s-logotipom.html.

Преимуществами предложений интернет-магазина «Золотой Грааль» являются:

  • большой опыт работы в производстве подарочной и сувенирной продукции;
  • команда профессионалов высокого класса, вкладывающих в каждое изделие частичку собственной души;
  • возможность для корпоративных клиентов продвигать и рекламировать с помощью предлагаемой продукции собственный бренд;
  • использование высококачественного сырья и материалов;
  • контроль качества на всех этапах производственного цикла;
  • приемлемые цены производителя.

Источник: https://goldengrail.ru/products/matreshka/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий