Оригинальные торты для детей кондитерского дома «La Violette» сделают счастливым любого ребенка

Как известно, почти все дети являются большими сладкоежками, и поэтому лучшим подарком для них по любому поводу – день рожденья, именины, успехи в развитии и учебе — может стать сладкая награда.

Необычайно красивые и эффектные торты на заказ для мальчиков – являющиеся настоящим произведением кондитерского искусства — которые могут сделать счастливым любого ребенка, предлагает кондитерский дом «La Violette».

При выборе форм и начинки торта лучше всего учитывать увлечения ребенка. Высококвалифицированные кондитеры  с большим опытом готовы воплотить в своем произведении любую тематику – будь то спорт, магия, морские путешествия, наука, роботы и прочее.

Здесь можно заказать такие необычные торты, как например, военный торт с фигурками солдат и военной техники – этот сладкий презент отлично подходит для праздника Дня защитника отечества 23 февраля. Другим детишкам будет больше по душе торт Гарри Поттер, представляющий из себя раскрытую книгу с атрибутами волшебника.

Весьма впечатляюще выглядит торт Акула – в виде появившейся на поверхности моря головы акулы с раскрытой челюстью, полной острых зубов.

Юным любителям доисторических существ понравится торт Динозавр, а любителям футбола – специально разработанный торт футболиста. Также есть торт для маленьких принцев и торт для выпускников в виде квадратной академической шапочки.

При оформлении заказа имеется возможность выбрать начинку – шоколадную, марицпановую, йогуртовую, творожную, медовую, ванильную, ягодную, эстерхази и другие, с дополнениями в виде карамели, орехов и цукатов; вес- в зависимости от количества гостей; и количество ярусов. Коржи покрываются густой пеной из взбитых сливок и могут украшаться фигурками из мультсериалов.

При это рецептура тщательно прорабатывается и выверяется кондитерами, чтобы  обеспечить полную безопасность имеющихся ингредиентов для детского организма. Важный момент — использование красочной упаковки, усиливающей радостные эмоции.

Преимуществами предложений от «La Violette» помимо прочего является быстрая и аккуратная доставка и гарантия сохранения премиального качества продукции.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий