Программа 12 шагов в России – эффективная методика лечения наркомании и алкоголизма

Современный мир сталкивается со многими вызовами глобального характера, такими как изменение климата, угроза ядерной войны, использование геонжиниринга в геополитических целях, ограниченность природных ресурсов и ряд других. В этом перечне есть проблема наркомании и алкоголизма. В сети наркоторговцев каждый день попадают новые жертвы, среди которых большинство составляют молодые люди, в том числе школьники, которые из-за возникшей химической зависимости разрушают свой организм, свою жизнь и жизнь своих семей.

В ряде стран эта проблема вышла на уровень национальной катастрофы, как например, в Соединенных Штатах, где официально признано существование эпидемии зависимости от опиодных наркотиков.

Несмотря на несомненные достижения в современной медицине, лечение зависимостей остается сложной задачей, но вместе с тем, надо понимать, что лечение наркомании возможно и реально, но это требует концентрации усилий профессиональных специалистов-наркологов, самих наркозависимых, их родственников и близких.

Решить эту задачу поможет центр реабилитации для наркозависимых и алкозависимых «12 шагов», узнать подробнее о котором можно на его официальном сайте https://12steps.su/. Центр имеет сеть наркологических клиник по всей стране, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Волгограде, Астрахани.

центр реабилитации для наркозависимых и алкозависимых «12 шагов»

Опытные врачи-наркологи центра используют уникальную программу «12 шагов», которая позволяет пациентам избавиться от зависимости различных видов, в том числе от наркомании, алкоголизма и игромании.  В основе программы лежит признание того, что зависимые люди сами не могут справиться с проблемой, и им требуется помощь профессионалов. Именно эта помощь со стороны квалифицированных специалистов центра наряду с кардинальными изменениями в образе жизни открывает возможность для полного излечения от зависимостей.

Психологическая установка, полученная во время лечения по этой программе, становится гарантией того, что в будущем пациент с большой вероятностью не вернется к пагубным привычкам в в случае возникновения каких-либо трудностей в жизни.

Преимущества центра

Преимуществами предложений от наркологического центра “12 STEPS” являются:

  • большой опыт в этой сфере;
  • штат настоящих профессионалов своего дела;
  • помощь в решении проблем, связанных с разными пагубными привычками на психологическом уровне;
  • использование уникальной программы «12 шагов», подтвердившей свою эффективность;
  • формирование у пациентов устойчивой мотивации на отказ от вредных пристрастий;
  • возможность улучшить психическое и физическое здоровье.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий