Клиентов Тинькофф привлекают выгодные условия обслуживания валютных счетов в банке

Укрепление банковской системы является основополагающим фактором развития финансовой системы в стране, составляющей краеугольный камень ее экономики. Надлежащее функционирование банков обеспечивает эффективное развитие производственных отраслей и успешную деятельность коммерческих структур – будь то индивидуальная предпринимательская деятельность, малый или средний бизнес, или крупное предприятие – обеспечивая при этом обращение и потребление нематериальных и материальных и благ.

Среди клиентов отечественных кредитно-финансовых организаций, включающих физических и юридических лиц, все большим спросом пользуются услуги АО «Тинькофф Банк», который активно завоевывает позиции на российском рынке финансовых услуг.

Представителей бизнеса привлекает удобство услуг, которые предоставляет этот банк в отношении таких процедур, как открытие и использование валютного счета – с выгодным курсом и дружественным валютным контролем; использование расчетного счета – с длинным платежным днем и до 6 процентов на остаток по счету; подключение торгового эквайринга на выгодных условиях; использование интернет-эквайринга.

Особый интерес для многих предпринимателей может вызвать такая услуга, как открытие валютного счета в долларах, евро и фунтах. При этом обслуживание всех валютных счетов осуществляется бесплатно.

Преимуществами использования валютного счета в Тинькофф являются:

  • выгодное обслуживание;
  • простота осуществления валютных платежей – благодаря автоматическому заполнению справок, загрузке подтверждающих документов через личный кабинет: деньги попадают на счет сразу после прохождения валютного контроля;
  • назначение персонального ассистента, который помогает оформить все необходимые документы для валютного контроля и напоминает о своевременной сдаче отчетности по операциям;
  • возможность покупки валюты в один клик – благодаря прямой работе с биржами;
  • бесплатное ведение валютной отчетности;
  • зеленый коридор для работы по оферте.

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий