Часы Fossil — лучший аксессуар для современных мужчин

Знаменитая американская компания Fossil Group, Inc. занимается выпуском и продажей дорогих ювелирных изделий, роскошных аксессуаров, ремней, кошельков, сумок, и этот список можно перечислять бесконечно. Но мы с уверенностью можем заявить, что одним из наиболее популярных товаров являются именно наручные часы. И мужские, и женские модели пользуются невероятной популярностью не только в родных США, но и далеко за их пределами. Людям по всему миру пришлись по вкусу красивые и стильные модели Фоссил, которые при этом можно приобрести по самой демократичной цене.

Часы Фоссил — отличный выбор для практичных мужчин

Качественные и модные, но при этом доступные часы — это не вымысел, это реальность, воплощенная в жизнь знаменитым американским брендом Fossil. Более того, их модели неоднократно признавались лучшими в мире не только обычными покупателями, но и профессиональными экспертами. Поэтому если вы все еще раздумываете над вопросом, какие же часы мужские купить в Украине, то обратите свое внимание именно на модели от знаменитого бренда Фоссил.

На сайте знаменитого в нашей стране интернет-магазина Vector D есть множество красивых и популярных представителей от лучших в мире брендов. Полный каталог мужских моделей можно найти по ссылке https://vector-d.ua/gent-watches. Среди них, разумеется, одно из ведущих мест принадлежит именно наручным часам от компании Фоссил. Особым спросом пользуются такие модели:

1. Дайверские FOSSIL FS5048. Несмотря на то что часы Фоссил редко ассоциируются с дайверскими моделями, компания решила расширить ассортимент с помощью линейки Fossil Breaker. Данный экземпляр имеет очень высокий показатель водозащиты, поэтому способен выдерживать до 20 бар, имея 200WR. Также циферблат надежно защищен прочным минеральным стеклом, которое, как известно, является золотой серединой между пластиком и минеральным. Часы, корпус и браслет которых изготовлены из нержавеющей стали, также имеют такие дополнительные функции, как дата, завинчивающаяся заводная головка, люминесцентные стрелки и метки. Одним словом, прекрасный выбор для тех, кто хочет оставаться самым стильным на пляже или в бассейне.

2. Классические FOSSIL FS5103. Кварцевый хронограф из коллекции Fossil Buchanan станет отличным спутником для любого бизнесмена или офисного сотрудника, которые соблюдают дресс-код. Корпус из нержавеющей стали и коричневый ремешок из натуральной кожи идеально подойдут к любому костюму. А корпус диаметром 42 миллиметра идеально будет сидеть как на широком, так и на узком запястье. Среди дополнительных функций стоит отметить дату, тахометр, которые, несомненно, вам пригодятся. Так что хотите проверенный стопроцентный вариант — заказывайте именно эти Фоссил.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий