ТОП 5 лучших вилл Пхукета бизнес и премиум класса

Каждый год в Таиланд приезжает большой количество туристов со всего мира из разных возрастных групп и слоев —  от молодых туристов, стремящихся познакомиться с местным образом жизни, и пар, ищущих романтический отдых, до семей, которые хотят насладиться уникальным сочетанием комфорта и культурных и природных достопримечательностей, которое может обеспечить только Таиланд.

Неудивительно, что многие люди, побывавшие здесь хоть раз, хотят приехать сюда снова и снова, особенно на остров Пхукет, который поражает великолепием тропических лесов, чудесными пляжами с белым песком и бирюзовой водой. Этот тропический рай стоит на первом месте среди всех. Тот, кто увидел эти красоты, обязательно поддается воздействию заманчивых чар этого тайского оазиса.

Чтобы арендовать виллу на Пхукете, можно воспользоваться услугами ресурса Siam Luxury Villas, где собраны лучшие предложения вилл бизнес и премиум-класса.

Пожалуй, лучшая вилла на Пхукете — это Ani Villas, роскошное поместье, которое находится в уединенном месте на тихом острове Ко Яо Ной. Гости могут насладиться великолепными условиями в этом полностью укомплектованном отеле с его десятью люксами, отличающимися впечатляющими удобствами.

Еще одно идеальное место, где можно отпраздновать свадьбу или день рождения, или просто собраться с друзьями и семьей для незабываемого отдыха – это вилла Iniala Collector’s Villa. Превосходный сервис, красивая обстановка жилых помещений и прекрасные пляжи являются идеальным фоном для любого отпуска.

Один из самых роскошных отелей Пхукета, Villa Amarapura, сочетает в себе прекрасные возможности для уединенного отдыха. В этом отеле есть не один, а два бассейна, игровая комната и хорошо оборудованный тренажерный зал.

Следующее предложение — вилла Cliff Top может похвастаться одними из самых удивительных панорамных видов на побережье страны. Этот отель проектировался и строился с учетом лучших современных стандартов, и это действительно идеальное место для идеального отдыха.

Красивая вилла Saan, отличающаяся гламурным дизайном, находится в уютном местечке на мысе Яму. Этот потрясающий отель с 8 спальнями идеально подходит тем, кто мечтает об отдыхе в окружении великолепия роскоши.

Преимуществами ресурса Siam Luxury Villas являются:

  • большая коллекция предложений аренды лучших вилл бизнес и премиуим класса, тщательно отобранных и прошедших персональную инспекцию;
  • персонализированный консьерж сервис с глубоким знанием региона и ключевыми контактами в самых разных сферах, которые только могут вызвать интерес у клиентов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий