Мультибрендовый fashion-маркет обуви и аксессуаров «Миратон» — синоним модных, ярких и эффектных образов

Наверное, каждая женщина, заботящаяся о своем внешнем виде, всегда стремится привлечь к себе внимание, подчеркивая свою индивидуальность – с помощью макияжа, прически и стильных нарядов. Важная роль в этом деле отводится модной, эффектной и яркой обуви, которую, в частности на украинском рынке предлагает сеть мультибрендовых fashion-маркетов обуви и аксессуаров «Миратон», насчитывающая  13 магазинов в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Запорожье.

В каталогах fashion-маркетов Miraton широкий ассортимент моделей, которые пополняются с ведущих специализированных выставок в Милане, Мадриде, Нью-Йорке и Дюссельдорфе, поэтому здесь всегда можно найти самые модные изделия, которые отражают последние тренды мировых подиумов.

В частности, многих модниц не оставят равнодушными предлагаемые в онлайн витрине этой торговой площадки удобные и элегантные туфли Оксфорд, которые превосходно подходят для создания образов бизнес-леди и других модных перевоплощений. К примеру, здесь можно выбрать строгие официальные модели Оксфорд, а также туфли на каждый день и на праздник. Сегодня спросом пользуются модели на каблуке, которые могут гармонично сочетаться как с джинсами, так и с офисным костюмом.

Многих стильных и неординарных женщин, которым нравятся нетривиальные идеи,  привлекут туфли дерби женские, отличающиеся стильностью и удобством, позволяющие выйти за привычные рамки женственного шарма и очарования, с помощью легкого добавления элементов мужского шика и лоска из классических моделей прошлого. Имеется возможность выбрать красивые ультрамодные дерби лаковые, кожаные, из наплака, с застежками, на шнуровке, на тракторной подошве или с каблуками различной высоты. К примеру, эта обувь отлично подойдет к белоснежной рубашке, брюкам с подтяжками и шляпе, помогая преобразиться самым изысканным и утонченным образом.

Преимуществами предложений от «Миратон» являются:

  • стремление вызвать положительные эмоции у каждого клиента;
  • обширный ассортимент обуви европейского качества;
  • постоянное обновление товарного каталога с последних выставок;
  • регулярное проведение акций;
  • многоуровневая программа лояльности, позволяющая постоянным клиентам воспользоваться выгодными условиями;
  • работа без выходных;
  • объективная ценовая политика;
  • выбор удобной формы оплаты;
  • возможность резервирования товаров;
  • предоставление информации о скидках и спецпредложениях по подписке на сайте.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий