Предложения смазочных материалов от «ОЙЛТАЕРС» позволяют закрыть любые потребности заказчиков

Всем хорошо известно, что использование качественных смазочных материалов, в частности, моторных масел, позволяет повысить надежность и продлить срок эксплуатации двигателей. На отечественном рынке поставками ГСМ ведущих мировых производителей для легковых машин, микроавтобусов, грузовиков, спецтехники и другого транспорта занимается компания «ОЙЛТАЕРС», узнать о предложениях которой можно на ее официальном сайте https://oiltrs.ru/.

Здесь представлен широкий выбор смазочных материалов, который позволяет закрыть все потребности заказчика —  в том числе моторные, гидравлические, трансмиссионные, редукторные, компрессорные и универсальные масла от ExxonMobil (Esso, Mobil, Mobil 1), BP (Castrol, BP), Shell, Total (Total, Elf), Chempioil, Peak, Газпромнефть, C.N.R.G., Лукойл и многих других. Кроме того, компания реализует товары непосредственно от автоконцернов, включая «Форд», «Тойота», «Ниссан» и «Вольво».

Сотрудничество с логистическими компаниями обеспечивает возможность делать клиентам выгодные предложения по доставке купленных товаров во все регионы страны.

К примеру, большим спросом сегодня пользуются моторные масла Shell Helix Ultra, состоящие из синтетических основ, которые благодаря отсутствию примесей и присадок, обеспечивают максимальную защиту и чистоту запчастей двигателей внутреннего сгорания.

В частности, здесь можно купить масло Shell helix ultra 5w40, которое отличается высокими эксплуатационными свойствами, позволяющими обеспечить бесперебойную работу ДВС, повысить производительность мотора, увеличить срок его службы, снизить токсичность выхлопа, экономить топливо за счет низкой вязкости и низкого коэффициента трения.

Кроме того, компании-заказчики, имеющие в своем автопарке грузовые автомобили, спецтехнику, строительную и сельскохозяйственную технику, могут приобрести в интернет-магазине компании шины и автокамеры импортных и отечественных производителей.

Преимуществами предложений от «Ойлтаерс» являются:

  • многолетний опыт работы на рынке горюче-смазочных материалов;
  • широкий ассортимент качественных сертифицированных товаров для всего спектра автотранспорта и спецтехники;
  • доступные цены;
  • документально подтвержденная оригинальность предлагаемой продукции;
  • возможность самовывоза;
  • быстрая доставка в удобное время;
  • выбор удобной формы оплаты;
  • предоставление профессиональных консультаций при выборе смазочных материалов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий