На что стоит обратить внимание при покупке женской сумки

Абсолютно любой женский образ очень сложно представить без сумки. Ведь мало того, что это нужная и удобная вещь — выходя из дома в сумку можно положить самые необходимые вещи, без которых не обойтись (от телефона и кошелька до помады и салфеток), особенно если вечер или день обещают быть долгими. Но это ещё и неотъемлемый аксессуар вашего образа — именно сумка может подчеркнуть ваш стиль и рассказать о вашем характере.

 

Безусловно, любая женщина обязана иметь в своем арсенале несколько красивых сумочек для различных выходов “в свет”. Ведь для пешей прогулки лучше подойдет сумка-рюкзак, для похода в ресторан — клатч, в офисах отлично будут смотреться классические строгие женские сумки. Именно такой ранжированный выбор вы можете найти в нашем интернет-магазине.

 

Любая женщина понимает, что при выборе сумки учитывать не только случаи, для которых она покупается, но и ваш будущий образ в целом. Цвет не должен быть вопиющим. Так, лучше купить сумку чёрного или тёмно-коричневого цвета, если вы намерены ежедневно носить её на работу, ведь это нейтральные цвета и могут подойти под большое количество разноплановой одежды. Если вы выбираете клатч для официального выхода, то лучше приобретать сумку либо в тон к платью (можно на тон светлее / темнее) или из схожей цветовой гаммы (к примеру, для красного платья или костюма отлично подойдут как тоже красный или черный, темно-оранжевый, коричневый, жёлтый клатчи).

 

Раньше, как известно, стилисты рекомендовали подбирать цвет сумки под цвет обуви. Сейчас же стилисты советуют думать об образе в целом, рассматривать его как одно. Поэтому если вы надели жёлтое платье и белую обувь, то сумка может быть любого из этих цветов или же близких к ним — бежевый, молочный и прочие. Главное, чтобы выбранная сумочка дополняла вас, а не бросалась в глаза.

 

На нашем сайте —  https://www.panchemodan.ru/catalog/sumki/zhenskie/  у вас есть возможность выбрать сумку из самых последних коллекций. На данный момент очень популярными становятся сумки самых разнообразных геометрических форм — квадратные, треугольные, круглые и так далее. Также в моде интересные и необычные ручки — разноцветные, с заостренным концом и тому подобное. Можно выбрать леопардовую сумку и черным ремешком — она замечательно дополнит любой образ и расскажет о ваших отличных познаниях в современных трендах. Если хотите выбрать универсальный аксессуар на года, тогда лучше присмотреться к сумочкам без ничего лишнего — ведь блёстки и пайетки очень часто как входят в моду, так и выходят из неё.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий