Оформление страхового полиса – обязательное условие для путешествия за границу

За последние десятилетия значительно возросло число россиян, совершающих поездки в дальнее зарубежье. Это было связано с ростом благосостояния граждан на фоне мировых процессов глобализации, направленных на создание глобального рынка товаров, услуг и труда. Сегодня, несмотря на то, что  глобализация сменяется новыми трендами развития национальных государств, а благосостояние россиян оставляет желать лучшего, число путешествующих за границу – будь то в отпуск или деловую поездку  — велико. Избавиться от многих потенциальных проблем во время пребывания в зарубежной поездки, связанных, в частности, с несчастными случаями, которые могут случиться с каждым, помогает такая услуга, как страховка для путешествий за границу онлайн.

Благодаря таким сервисам, как instore.travel, оформляющим медицинские полисы, путешествовать стало гораздо проще и удобнее. К примеру, на тропическом пляже можно легко наступить на морского ежа, который всадит в ногу ядовитую иголку; также люди иногда ломают руки и ноги, особенно в таких местах, где есть горы и скалы, и без квалифицированной медицинской помощи, которая за границей может стоить больших денег, в подобных случаях не обойтись. Тут то и играет свою важную роль медицинская страховка. При оформлении страховок надо учитывать различные нюансы. Если медицинский полис оформляется для стран Шенгена, то лучше указывать не отдельные страны  — даже, если поездка планируется только в одну страну — а «Все страны Шенгена». Тогда стоимость страховки будет минимальной, поскольку для отдельных стран с дорогим медицинским обслуживанием могут выставляться повышенные ценники.

Instore.Travel, представляющий собой агрегатор или агент нескольких страховых компаний  — относительно новый сервис на рынке туристических страховок, но уже завоевал ряд конкурентных преимуществ. Здесь можно оформить страховки для поездок за границу от более десятка компаний, среди которых такие известные, как Allianz, ERV, Liberty, Абсолют Страхование и другие.

Преимуществами Instore.Travel являются:

  • возможность выбрать лучшие предложения от ведущих страховых компаний;
  • выгодные цены, которые ниже или такие же, как в страховых компаниях;
  • отсутствие скрытых сборов и комиссий;
  • круглосуточная поддержка;
  • страховое покрытие по спортивным рискам даже на самые редкие и экстремальные виды спорта.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий