Опыт похоронного бизнеса Ritual.ru столицы в Нижний Новгород: что это даст жителям города

Столичная компания Ритуал.ру более 25 лет активно работает на территории России. Сначала это была просто Москва, где жители могли получить качественные услуги по фиксированным ценам. Но уже пару лет компания идет дальше, открывая свои филиалы в каждом регионе.

С недавних пор жители Нижнего Новгорода могут воспользоваться помощью похоронного бюро с высоким уровнем профессионализма. Каждый скорбящий родственник, которому необходима организация церемонии «под ключ» или покупка конкретных ритуальных товаров, может все сделать на сайте nn.Ritual.ru.

Особенности новой ритуальной службы

Компания не только в Москве, но и прочих городах страны показала профессиональную работу и чуткое отношение персонала к происшедшему горю в семье. Служба Ritual.ru в Нижнем Новгороде имеет достаточный опыт в ритуальной сфере, не стоит на месте, постоянно увеличивает спектр своих ритуальных программ и услуг. Все покупки, как и заказ похорон, можно выполнить на одном сайте. Ассортимент товаров постоянно растет, а вот цены стоят на месте.

В особенности это заметно в сравнении с частными конторами. Большая часть из которых работает «в темную», когда люди даже на руки ни одного чека не получают. Стоимость таких похорон раза в 2-3 выше, чем в nn.Ritual.ru. При этом последние проведут вашего близкого в последний путь достойным образом, вне зависимости от вашего бюджета.

К плюсам обращения к новой ритуальной службе Ritual.ru можно отнести:

  • Автоматизацию всех предлагаемых услуг. Лишних трат родные и скорбящие близкие не почувствуют. Все будет по существу, за каждый потраченный рубль будет чек. Еще до окончания траурной церемонии люди будут понимать, за что и сколько они потратят. Услужливые персонал из колл-центра ответит на все вопросы в режиме 24/7.
  • Удобство единого окна. Клиенты получают услуги в комплексе, не обращаются в иные организации, не выстаивают очереди, не тратят нервы на получение документов. Не придется ломать голову над отпеванием, копкой могилы, поиска места на кладбища, заказом оркестра или почетного караула, транспорта.
  • Отличная навигация на сайте. Все люди хоть сейчас смогут оценить удобный поиск, детальные фото, информацию и понятные разделы товаров на сайте nn.Ritual.ru.
  • Широкий ассортимент товаров и услуг. На одном только сайте вы найдете все, что нужно для гражданских, военных похорон, для церемонии людей разного вероисповедания.
  • Цены. Это самая приятная часть, так как они фиксированные + ко всему контролируются местной администрацией. По сути они ниже, чем в столице.

Разумная ценовая политика позволяет провести похороны на любой кошелек. Доступны пакеты эконом, премиум, ВИП и даже бесплатные социальные церемонии, когда люди могут рассчитывать на выплаты от государства. В целом, для Ритуал.ру характерна единая модель бизнеса на похоронном рынке, так что открытие представительств, включая и в Нижнем Новгороде, доказало свою состоятельность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий