Умный дом Nero для квартиры под ключ

Технология умный дом – это комплекс специально подобранных устройств, который призван заметно автоматизировать различные процессы, упростить задачи по настройке приборов освещения и климатического оборудования. Также незаменимы подобные комплекты в детских комнатах и сан.узлах. Именно с их помощью достигается необходимый уровень комфорта в квартире. Производитель системы умный дом Nero предлагает выбрать индивидуальный проект для квартиры, который будет разработан в соответствии с основными потребностями заказчика.

Умный дом Nero

Обзор достоинств системы умный дом Nero

К преимуществам использования комплекта умный дом для квартиры можно отнести:

  • разумная себестоимость оборудования и возможность вписаться в рамки любого бюджета;
  • быстрая настройка и установка отдельных элементов;
  • совместимость всех выбранных приборов между собой;
  • предоставление дополнительных гарантий от поставщика;
  • бесплатный подбор подходящего оборудования и удобный каталог с готовыми проектами.

Система умный дом для квартиры под ключ

Готовый комплект умный дом для квартиры https://nero-home.ru/projects/dlya-doma/kvartira/ есть на сайте. Он позволит эффективно управлять освещением в квартире по группам. Включать и выключать приборы возможно при помощи смартфона. Также пользователь может получать специальные аварийные оповещения, позволяющие узнавать о протечке, открытии или закрытии двери или ином произошедшем событии. Специальный таймер поможет выполнять включение приборов в определенное время. Кроме того, каждый житель квартиры может подключиться к камере для получения актуального изображения. Быстрая связь по интернету поможет управлять объектами в доме абсолютно из любого места. На все оборудование распространяется официальная гарантия производителя.

Какова цена подобного удовольствия?

Стоимость системы умный дом Nero для квартиры начинается от 97 276 российских рублей. Сам сервер обойдется в 18 360 рублей. В комплект поставки входят 38 приборов. Среди основных элементов можно выделить настенный пульт для управления системой освещения в комнате, коридоре, приборами кондиционирования, а также центральным и потолочным светильниками, выключатели, датчики и переключатели.

Как заказать подходящее оборудование?

Узнать подробности о работе данной системы можно на официальном сайте https://nero-home.ru/. Там можно найти готовые комплекты и персональные решения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий