Вместо замены изношенных предметов мебели выгодный вариант – перетяжка мебельного полотна, которую с высоким качеством выполнит компания Mebvet в СПб

Когда потребитель приобретает мебель, то, как правило, он рассчитывает, что она будет служить ему долгие годы. Но со временем – через 6-8 лет — эти предметы, как и многие другие вещи, теряет свою первозданную красоту, оставаясь при этом прочными, надежными и долговечными. Замена изношенной мебели – это весьма дорогостоящее дело, которое может позволить себе не каждый.

Для них наилучшим вариантом будет воспользоваться такой услугой, как обивка мебели, которая дает возможность вернуть предметам интерьера былую красоту и изящество.

Сделать перетяжку обивки будет намного дешевле, чем покупать новый предмет интерьера. Обновленная мебель по внешнему виду почти неотличима от только что вышедшей из цехов мебельной фабрики.

Между тем, такое важное дело, как перетяжка обивочного полотна, нужно доверять только профессионалам, имеющим большой опыт работы в этой сфере. Такие услуги предлагает компания Mebvet в Санкт-Петербурге, специализирующаяся на ремонте и реставрации старой мебели.

Быстрее всего изнашиваются диваны, кресла и стулья с обивкой, утрачивая помимо красоты свою функциональность. У раскладных диванов и кресел могут выходить из строя механизмы подъема и регулировки. Но чаще всего истирается, загрязняется и выгорает под лучами солнца декоративное покрытие, степень изношенности которого зависит от качества материала и пошива.

Кроме того, повреждения мебельной обивки могут вызывать царапины, порезы, удары, механические перегрузки, случайное пролитие вина, кофе и других напитков; неаккуратное обращение со свечами, электроприборами, сигаретами.

В устранении этих и многих других проблем с мебелью помогут квалифицированные специалисты Mebvet, оказывающие профессиональные услуги по ремонту и перетяжке мебели в Санкт-Петербурге. Здесь можно быстро, качественно и недорого перетянуть мебель натуральной или искусственной кожей, мебельным текстилем и другим материалов на выбор. Узнать подробнее о предложениях компании можно на ее официальном сайте

Преимуществами услуг компании являются:

  • большой опыт работы в области ремонта, перетяжки и реставрации мебели;
  • быстрое выполнение работ любой сложности с высоким качеством;
  • финансовая выгода за счет недорогих расценок;
  • выбор материала клиентом по своему вкусу и бюджету;
  • предоставление профессиональных консультаций специалистов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий