Производитель фирменных кроссовок FILA стоит в авангарде нового тренда в моде

Возможно, не все заметили это, но 90-е годы возвращаются, по крайней мере, в индустрии моды. Благодаря возрождению направления в моде, которое можно назвать «возврат к прошлому», свидетельства чему можно увидеть в витринах магазинов модной одежды, кое-кто может почувствовать, что оказался в искривленном времени-пространстве. И в некотором смысле, это так. Очевидно, что брендинг эпохи 90-х в наши дни кажется современных потребителям, особенно подросткам, довольно крутым, и известный производитель спортивной одежды, обуви и аксессуаров FILA находится в авангарде тренда. Их новый стиль, FILA Creator, объединяет в себе все лучшее из всех девяностых, что может вызывать определенную ностальгию.

FILA только что выпустила модель кроссовок с обновленным силуэтом в своем классическом облике, где представлены знакомые элементы дизайна, которые по достоинству оценит молодежь и не только.

Обувь спроектирована с белой сетчатой подкладкой, темно-синими и белыми кожаными акцентами, двухцветной подошвой и маленькими красными штрихами на логотипе FILA, на язычке кроссовок.

Между тем, современные кроссовки вышли далеко за пределы потребительских рамок, которые им отводились всего десятилетие назад. Популярность этой удобной спортивной обуви определяется тем, что их носит не только молодежь, но и люди разных возрастных групп, социального статуса и пола. Сегодня их надевают под любой наряд, в том числе под классический костюм.

Успешным примером этого является еще одна модель производителя кроссовок – Fila Disruptor 2, которая отлично подходит тем потребителям, которым нравится активный образ жизни, поскольку эта обувь прекрасно обеспечивает удобство и комфорт даже при длительной ходьбе. При этом в Fila Disruptor любой человек будет выглядеть модно и стильно.

Приобрести эти и другие модели классных кроссовок, которые долго будут служить владельцу, не теряя своего внешнего первоначального внешнего вида и функционала, можно в интернет-магазине купи-найк.рф, отличительной чертой которого является современное видение на спортивную обувь!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий