Прибор от «Крутилка-рус» позволяет водителям экономить на топливе

Иногда водители, работающие в самых разных организациях и компаниях, жалуются на то, что порой им трудно уложиться в лимит выделенного на их транспорт топлива из-за того, что не учитываются время на прогрев двигателя, стояние в пробках, которых с каждым годом становится все больше и больше, а также из-за того, что фактический расход конкретного транспортного средства, как правило, превышает показатели, указанные в техническом паспорте.

В таких случаях хорошим помощником для них станет крутилка спидометра, представляющая собой универсальный съемный прибор, с помощью которого можно наматывать показания одометра. Используя такой прибор, который, кстати, не требует монтажа и проводов, водитель получает возможность избегать расходов на топливо из своего кармана, быстро изменяя пробег до нужного значения при наличии расхождений в маршрутном листе.

При этом крутилки, использование которых не нарушает требований законодательства, никак не влияют на работу электронных систем автомобиля, не вызывая неисправностей или помех.

Этот полезный прибор предлагает компания «Крутилка-рус» в Москве, успешно работающая в сфере сервисного обслуживания автомобилей всех марок. Ее специализация — продажа оборудования для корректировки пробега и корректировка пробега всех популярных марок автомобилей.

Преимуществами предложений от «Крутилка-рус» являются:

  • многолетний опыт в области установки и эксплуатации этих приборов;
  • высокий уровень сервисного обслуживания;
  • предоставление клиентам лучшего сертифицированного оборудования;
  • стопроцентная законность эксплуатации крутилок;
  • обеспечение полной безопасности автомобиля и его электронных систем;
  • предоставление водителям возможности экономить на горюче-смазочных материалах;
  • профессиональные консультации автоэкспертов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий