Популярная программа ФотоШоу Pro позволяет делать из набора фотографий потрясающие видео

Современные пользователи интернета делятся между собой всевозможной информацией в больших объемах в виде сообщений, ссылок, музыки, изображений, видеоматериалов, и все большую долю в этом занимает видео. Неудивительно, что сегодня востребованными стали программные продукты, которые позволяют преобразовывать эти данные с помощью различных спецэффектов. Одной из таких популярных программ является ФотоШОУ PRO, предназначенная для создания эффектных и ярких слайд-шоу из фото, музыки и видео, используя более 250 спецэффектов и переходов. Кроме того, в программе ФотоШоу Про можно обычные фотоснимки превращать в динамичное видео и DVD.

Скачать программу можно с сайта разработчиков ФОТОШОУ PRO и установить ее на устройства с Windows 10, 8, 7 и XP.

Для того, чтобы пользоваться программой и создавать потрясающие слайд-шоу, не требуется специальных знаний и опыта – с ней может работать практически каждый.

Чтобы сделать из фотографий красивое видео, надо в установленную программу добавить  фото, видео и музыку путем переноса файлов с телефона, камеры, планшета или настольного компьютера  — большинство существующих форматов поддерживается программой.

Затем надо выбрать подходящий вариант из обширного набора тематических шаблонов, с помощью которых можно создавать потрясающие анимированные слайд-шоу со спецэффектами, титрами, заставками и переходами. В частности, оживлять фотографии за пару кликов можно с помощью реалистичных эффектов дождя, снега, огня, листопада или фейерверков.

Созданный видеоролик можно сохранить и опубликовать в интернете или наслаждаться просмотром на смартфоне, компьютере, DVD-плеере и телевизоре. Ознакомиться с примерами создаваемых слайд-шоу можно на сайте программы.

Преимуществами программы ФотоШОУ PRO являются:

  • предоставление неограниченных возможностей для творчества;
  • огромное число комбинаций слайд-шоу на любые темы;
  • возможность использования бесплатной версии;
  • простота и доступность;
  • живые эффекты;
  • обширный набор готовых шаблонов от профессиональных дизайнеров;
  • мощный редактор;
  • регулярное проведение конкурсов среди пользователей с ценными призами.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий