Как выбрать квест-комнату для ребенка

В последнее время в Днепропетровске и других городах страны появился новый вид отдыха в виде полезного развлечения под названием квест. Это удивительные истории, приключения и головоломки, которые работают в режиме реального времени. Квест-рум, в свою очередь, — не что иное, как специально оформленная в соответствии с жанром и сюжетной линией комната. С помощью смекалки и ключей необходимо решить загадку и стать победителем, пройдя ряд испытаний в течение одного часа. Обычно квест-комнаты рассчитаны на два и больше человек. Такой отдых нравится и взрослым, и детям, да и стоит он недорого. Но, к сожалению, детских идей до недавнего времени было не так уж и много. На какой квест пойти с ребенком, решают родители. Что касается приоритетов, то в основном это приключения и фантастика, интересные для возрастной категории от восьми до четырнадцати лет.

Как выбрать квест для ребенка в Днепре?

Обеспечивая детям досуг, например, на День рождения ребенка, другой детский праздник, взрослые нередко теряются в вариантах. Хочется, чтобы виновник торжества в кругу друзей и одноклассников или родных провел весело время, чтобы подарок был оригинальным и полезным, да еще и доступным по цене. Лучшим вариантом станет квест-рум, подарочный сертификат в которую можно заказать по ссылке

Но прежде чем заняться организацией необычного события, следует определиться, какой квест выбрать для ребенка и его компании, чтобы дети могли развлечься и отдохнуть.

Как и в случае со взрослой аудиторией, здесь действуют стандартные правила:

  • нужно учесть интересы всех участников;
  • подобрать соответствующий жанр и сюжетную линию;
  • определиться с количеством игроков.

При правильном подходе вся компания сможет хорошо провести время, сплотиться, почувствовать командное настроение, поупражняться в логике и смекалке.

Какой квест подойдет ребенку

Отличным ответом на вопрос, какой квест выбрать для ребенка, станет квест-рум «Отважные герои» (KIDS). Здесь ребята смогут примерить на себя роль бесстрашных героев увлекательной компьютерной игры в реальном мире. Их ждет космический корабль пришельцев и поиски энергосферы. На выполнение задания есть всего шестьдесят минут. За это время следует разгадать массу головоломок и вернуться с победой. Это небольшое приключение, которое стоит недорого, надолго останется в памяти всех присутствующих на празднике.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий