Клиника «ECONOMSTOM» в Спб стремится быть лучшей на рынке стоматологических услуг

За последнее десятилетие технологии шагнули далеко вперед, открывая новые возможности во всех сферах жизнедеятельности человека. Особенно это наглядно видно в такой важной области, как здравоохранение, и стоматология в частности. Наверное, в мире совсем немного людей, которые никогда не обращались за помощью к врачам стоматологии. Без них не обойтись, когда вдруг неожиданно заболел зуб, выпала старая пломба или когда отсутствие передних зубов не только мешает нормальной жизни, но и портит внешний вид человека.

Инновационные технологии в стоматологии помогают решать все эти проблемы практически безболезненно, не создавая стресса у пациентов, которые, имея негативный опыт, связанный с временами, когда основным принципом дантистов был «просверлить и запломбировать», боятся обращаться к зубным врачам.

Одна из современных стоматологических клиник, которая успешно внедряет такие технологии – это стоматология «ECONOMSTOM» в Санкт-Петербурге, где пациенты могут решить любые проблемы с зубами без боли и стресса, с минимумом неудобств. Клиника удобно расположена в самом центре Северной столицы – на улице Восстания, дом 42А (вход с Манежного переулка) – рядом со станцией метро «Чернышевская».

К примеру, специалисты клиники активно используют такую новую технологию, отличающуюся минимальнеой инвазивностью и безболезненностью, как виниры на зубы, которые применяют для восстановления целостности зуба путем установки вместо старой пломбы керамических виниров, не подвергающихся со временем потемнению. Также винирами можно покрывать все передние зубы, входящие в зону улыбки, что позволяет значительно улучшить белизну зубов и устранить проблему их кривизны, бросающуюся в глаза.

Кроме того, в тех случаях, когда от зуба почти ничего не осталось, в клинике устанавливают циркониевые коронки, которые по своим свойствам близки к керамике «E-Max» виниров.

Преимуществами предложений от стоматологии «ECONOMSTOM» являются:

  • лидирующие позиции на рынке стоматологических услуг в использовании передовых стоматологических технологий;
  • самые низкие в Спб цены на виниры;
  • команда профессиональных сертифицированных врачей-ортопедов и других узкопрофильных специалистов;
  • привлекательные цены;
  • большая клиентская база.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий