Цветы маме. Какой букет лучше выбрать?

Мама – самое дорогое, что есть в жизни любого человека. Поэтому, выбирая для нее букет цветов, следует внимательно ознакомиться со всеми вариантами. Конечно, мама обрадуется даже одному скромному растению, но Вы же наверняка хотите еще и обрадовать ее своей щедростью. Помните, не нужно искать повод, чтобы подарить цветы маме. Можно сделать это в любой день, если Вы проживаете вдали от нее. А если приближается День Матери, либо у самого дорогого человека вскоре День Рождения, то обязательно выбирайте соответствующий букет. Желательно, чтобы он был самым красивым!

Какие цветы подойдут?

Классические алые или розовые розы – хороший вариант. Но довольно стандартный. Если планируете подарить розы, то не смешивайте их с другими цветами. Так же не нужно добавлять много элементов декора. Красные розы должны бросаться в глаза.

Еще подойдут эти цветы:

  • Гвоздики. Они считаются символом долголетия. Поэтому, даря мамочке букет гвоздик, обязательно приложите открытку со словами пожелания долгих лет жизни. Чтобы подарить эти растения, повод не нужен. Маме гвоздики можно подарить просто так.
  • Герберы. Их тоже вручают без повода. Дело в том, что они считаются символом позитивного настроения. Если мама грустит, то лучший способ поднять ей настроение – подарить букет элегантных гербер.
  • Хризантемы. Пышные и яркие бутоны символизируют лучики солнца. Пожалуй, это лучший весенний букет для матери. Хризантемы удачно сочетаются с различными элементами декора, зеленью, а также другими растениями.
  • Лилии. Здесь следует быть внимательным. Обычно букеты из лилий дарят экстравагантным дамам, которые любят стильно одеваться, носить дорогие вещи и аксессуары. Если Ваша мама – простая женщина, лишенная гламура, тогда подарите ей лилии в сочетании с другими цветами.

Если девушка только-только готовится стать мамой, подарите ей каллы. Они олицетворяют непорочность и чистоту, а также молодость.

Как правильно вручить цветы?

Если проживаете в одном городе, лучше приезжайте сами, держа в руках цветочную композицию. Не пользуйтесь услугами службы доставки. А вот если проживаете в другом городе, то тогда закажите букет с доставкой. Обязательно приложите к нему открытку и какой-нибудь недорогой дополнительный презент. Служба доставки цветов в Краснодаре вручит букет в том месте, которые укажите Вы. Например, закажите цветочки маме на работу в обеденный перерыв.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий