Удобный сервис ОкнаТрейд позволяет покупателям окон быстро найти надежного производителя качественных изделий

За последние десять лет среди отечественных потребителей заметно вырос спрос на установку пластиковых окон, которые отлично подходят как для жилых квартир и домов, так и для промышленных и коммерческих объектов. Высокий спрос на эти изделия объясняется  большим разнообразием конструкций, хорошими эксплуатационными характеристиками, эстетическими свойствами и доступными ценами.

Удобным сервисом для покупателей окон является сайт ОкнаТрейд, с помощью которого можно быстро найти надежного производителя окон путем сравнения большого количества предложений на рынке по соотношению качества и цены, что обеспечивает возможность выбора оптимального варианта.

Сервис для поиска подрядчика создан Компанией ТБМ, занимающейся поставками комплектующих для производства окон и имеющей многолетний опыт работы в этой сфере. Поэтому на ресурсе собраны данные по самым добросовестным и надежным оконным компаниям, обеспечивающим высокое качество своей продукции, которая порадует потребителей надежностью, долговечностью и адекватной ценой.

На сайте https://www.oknatrade.ru/configurator/ собрана, систематизирована и представлена в удобном виде вся информация о компаниях, занимающихся производством оконных конструкций  в различных регионах. Пользователь получает возможность связаться с любой компанией, посмотреть видеоролики и фотографии готовых работ, ознакомиться с отзывами реальных клиентов и мнением экспертов.

Кроме того, клиенты имеют возможность с помощью специального калькулятора сделать предварительный расчет стоимости заказа на основе таких параметров, как тип окон, их количество, размеры, тип открывания, вид оформления.

Причем этот расчет не будет являться обязательством для заключения договора. Кроме того, реальная цена может оказаться даже ниже рассчетной, поскольку на момент оформления заказа могут действовать акции и скидки.

Преимуществами сервиса ОкнаТрейд являются:

  • обширный каталог с  представленной в удобном виде информацией по оконным компаниям в нужном регионе;
  • возможность сравнить цены и предложения различных производителей и найти ближайшие точки продаж готовых изделий;
  • экономия времени за счет оформления заявки онлайн на основе изучения цен от каждого отдельного производителя и заданных критериев;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • широкий выбор дополнительных опций.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий