Модные босоножки 2019 – шнуровка, блестки и даже перья

Яркие и необычные, классические и строгие, на вечеринку и на каждый день – коллекции торговых центров пополнились новыми моделями женских босоножек, и интернет-магазин обуви Киев не становится исключением. Перед модницами этим летом стоит непростая задача, ведь дизайнеры поработали на славу и предложили девушкам огромное количество босоножек. Что же выбрать? Изучаем самые модные модели летней обуви 2019.

Самые популярные тренды

Если вы все еще не выбрали босоножки на лето или хотите порадовать себя еще одной модной парой обуви, стилисты рекомендуют обратить внимание на такие модели:

  • Оранжевые босоножки. Один из самых популярных цветов, который способен добавить яркую деталь в любой образ. Такая обувь идеально подойдет для прогулки или вечеринки, однако и в деловом стиле ее можно использовать, если это будет единственный яркий акцент в образе.

  • Шнуровка и завязки. Модный элемент декора, который может быть выполнен в различных вариациях. Тонкие шнурки, которыми можно несколько раз обхватить ногу, широкие завязки и даже ленты – стилисты призывают девушек не бояться экспериментов.

  • Принты. Еще один вариант декора летних босоножек, который будет выглядеть уместно практически с любой одеждой. У девушек есть несколько видов принтов на выбор: растительные мотивы (преимущественно цветы), анималистический узор, абстракция и даже этно-мотивы.

  • Текстиль. Достойная альтернатива стандартной кожаной обуви. Использование натуральных материалов делает такие босоножки легкими и комфортными даже в самый жаркий день. Кроме того, за счет разнообразия тканей дизайнеры добиваются потрясающих результатов и впечатляют не только цветовой гаммой, но и декором в виде тиснения, вышивки, кружева, бусин.

Оригинальные модели босоножек

Если говорить о необычной летней обуви 2019, первым делом стоит упомянуть босоножки, украшенные перьями. Выглядят они экстравагантно и подходят исключительно для неформального стиля. Дизайнеры предлагают варианты с небольшими вставками или длинными перьями, которые практически полностью закрывают ножку. Внимание окружающих обеспечено, но главное – не попадать в такой обуви под дождь.

Не менее яркий и необычный вариант – блестящие босоножки. Это может быть использование блестящего материала или декор в виде стразов и блесток разного цвета. Понятно, что такие босоножки уместны только на вечеринке или на дискотеке под соответствующую одежду.

Среди оригинальных моделей босоножек нужно назвать также использование прозрачных вставок (например, каблук из пластика), бахрому разной длины, обувь в стиле спорт-шик. При выборе заметной обуви очень важно не переборщить с деталями и аксессуарами, чтобы образ не был слишком перегружен.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий