Переодетые женщинами трансвеститы прививают американским дошколятам основы ЛГБТ-идеологии

Переодетые и загримированные в женщин трансвеститы, которые способны профессионально и даже артистично читать пропагандистские книги подросткам, пользуются в нынешнем июне большим спросом в Соединенных Штатах: нью-йоркская организация Drag Queen Story Time гастролирует со своими программами по всей стране.

Не поймите меня превратно – я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть геем или транссексуалом, но почему эта идеология ЛГБТ навязывается детям в столь раннем возрасте? В конце концов, хотелось бы понять, кто на самом деле стоит за этим? Кто финансирует эту организацию? А  главное, в чем заключается послание, которое несут юным  неокрепшим умам американских дошкольников те силы, что направляют ЛГБТ-активистов.

«Ты можешь быть кем угодно, кем только захочешь, в любой момент своей жизни, это не имеет никакого значения», – сказал в интервью телекомпании News Center Maine один такой трансвестит, нарядившийся экстравагантной «соблазнительной» женщиной.

«Вот как я создаю свой неповторимый женский образ, – объяснил он. – Я просто импровизирую, каждый раз примеряя разные одежды и аксессуары».

Эта масштабная операция по психологической обработке продолжилась в прошлую субботу в  регионе Каскадия, известном как Тихоокеанский Северо-Запад. Активисты Drag Queen Story Time разыграли в публичном библиотечном центре Южного Портленда шоу, которое, по всей видимости, является результатом скоординированных усилий по пропаганде идей ЛГБТ-сообщества среди самых юных американцев.

«С моей точки зрения, это событие, в котором главное – свобода и самоуважение личности, и событие прошло великолепно, просто фантастически», – заявил один из организаторов шоу местному телеканалу WMTW.

Как сообщает телестанция KREM-2, город Спокан, штат Вашингтон, присоединится к общенациональной тенденции и станет местом проведения аналогичного «праздника свободы личности2 в середине июня.

Однако, жители Род-Айленда не приняли участия в программе Drag Queen Story Hour. Мероприятие, которое предполагалось провести в бристольской библиотеке Rogers Free Library, было отменено из-за поступивших угроз насилия в отношении организаторов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий