Обеспечить правильное сбалансированное питание поможет продукция марки Racionika

В последние годы все больше людей уделяют внимание вопросам укрепления и поддержания здоровья за счет ведения здорового образа жизни и регулярного выполнения физических тренировок. Однако, большое место в решении этой задачи отводится правильному питанию, которое обеспечивает не только стройность фигуры, но и отличное настроение.

Между тем, питаться качественно и сбалансированно не так уж и сложно, если воспользоваться предлагаемой на сайте racionika.ru продукцией бренда Racionika, представляющей собой серию вкусных диетических продуктов, потребление которых позволяет сократить калорийность пищи, делая при этом рацион сытным, сбалансированным и  разнообразным.

В их основе лежат исключительно натуральные ингредиенты, в том числе белки, пищевые волокна, сложные углеводы, микроэлементы, витамины и пребиотики, благодаря которым можно сократить объемы порций во время основного приема пищи. Кроме того, потребление продуктов  Racionika сокращает потребность в различных перекусах в течение дня, так как в организм и так поступает в достаточном количестве все необходимое для его нормального функционирования.

Линии продукции бренда включают диетические продукты Racionika Релакс, содержащие  магний, глицин, витамин В6; Racionika Иммуно, обогащенные витаминами А, С, Е; диетические продукты для снижения веса Racionika Diet; и Racionika Сахар-контроль для тех, кто нуждает в контроле сахара в крови.

Среди низкокалорийных продуктов компании можно выбрать диабетическую аскорбинку со вкусом малины и жевательный мармелад из линейки Racionika Сахар-контроль, батончик «Ананас в белой глазури», высокобелковые чипсы, белковый суп и диетический коктейль из Racionika Diet и многое другое.

Преимуществами предложений официального интернет-магазина Racionika являются:

  • использование только натуральных и безопасных ингредиентов, не содержащих ГМО, консервантов и искусственных красителей;
  • обладание рядом полезных свойств, обеспечивающих  здоровое функционирование организма;
  • простота и удобство потребления;
  • возможность здорового перекуса без какого-либо вреда для фигуры;
  • предоставление квалифицированной консультации по вопросам правильного питания от профессионального эксперта;
  • возможность рассчитать с помощью онлайн калькулятора на сайте магазина суточную норму калорий в день, чтобы получить оптимальный пример своего рациона.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий