Скачать Minecraft PE 1.12.0.12 и 1.12.0 Xbox Live

Совсем недавно состоялся релиз Майнкрафт ПЕ 1.12.0.12 на телефон бесплатно. Скачать обновление можно прямо сейчас https://download-minecraft-for-android.ru/skachat-minecraft/1-12-0-12.html. Ниже приведены максимально точные и подробные описания нововведений. К большому сожалению их не так много, но они все важные и вы узнаете о них первыми!

Перечень дополнений для Майнкрафт 1.12.0.12

  1. В игру внесена возможность автоматически заполнять командные блоки;
  2. Включено новое игровое правило для Майнкрафт ПЕ, которое представляет собой радиус спавна в Майнкрафт ПЕ, называется оно «spawnRadius», с его помощью можно регулировать диапазон спана от 0 до 32. При определенном значении, игроки будут появляться на выделенной местности от 0 до 32 блоков вокруг.
  3. Есть возможность активировать задержку активации командных блоков, например если вы создали мину, после её активации – взрыв произойдет не сразу, а спустя некоторое время, что очень удобно для создания ещё большего количества механизмов и дополнительных возможностей в игре. Задержку изменяют в своеобразных «Тиках». Одна секунда равняется 20 тикам.
  4. Есть несколько изменений для владельцем игровых серверов: произведена настройка синхронизации ID каждого блока между клиентом и сервером, а также появился «лог» действий в Бедрок Эдишн.

Кроме всего этого, в игру внесено было множество дополнительных возможностей исключительно для создателей карт и аддонов для андроид версии майнкрафта. Это не всем будет интересно, те же карты, к примеру, вы можете скачать по ссылке https://download-minecraft-for-android.ru/category/maps.

Но есть возможность узнать, что же мододелы получат новое:

  • Количество предметов, которые внесены в игру при помощи аддонов было увеличено.
  • Поведение существ может отличаться и самостоятельно настраиваться.
  • В игре появились частицы, которые создаются без привязки к определенным предметам.
  • Есть реальная возможность выполнять одиночные анимации на определенном объекте или нескольких.
  • Изменена была механика работы некоторых предметов в игре.

Кроме нововведений, в Майнкрафт Бедрок 1.12.0.12 внесено было множество фиксов. Думаете что это пустяки? Далеко нет. В последние несколько обновлений было замечено, что Mojang стараются не медлить с фиксом ошибок, которые появляются из-за нововведений в игре. Работа над ошибками – это всегда хорошо и является неотъемлемой частью разработки.

Так как новая версия является тестовой, то в скором времени появится новый патч, который внесет в себя ещё больше возможностей, дополнительных фиксов и прочего. Всегда следует быть готовыми к тому, что данная версия игры нестабильна и предполагает наличие ошибок и недоработок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий