Лидер по производству и продаже пластиковых окон и дверей в Волгограде и Волгоградской области — компания «ОкнаМакс»

В наше время потребители, как правило, прилагают много усилий к обустройству своих жилищ, стремясь сделать их как можно комфортнее и удобнее для проживания в соответствии с современными стандартами, осведомленность о которых в обществе растет благодаря глобализации и широкому распространению интернета и мобильных устройств.

Соответственно, на рынке строительных материалов растут требования к качеству и функционалу используемых в строительных и ремонтных работ материалов и комплектующих.

К примеру, отмечается большой спрос на установку пластиковых окон, которые являются отличным вариантом для квартир и частных домов, благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам, доступным ценам, привлекательному внешнему виду и большому разнообразию конструкций. Узнать подробнее о преимуществах пластиковых окон можно тут – на сайте производителя этой продукции, компании «ОкнаМакс», являющейся лидером  по производству и продаже пластиковых окон и дверей в Волгограде и Волгоградской области, где представлена подробная информация в удобном виде о современных оконных конструкциях нового поколения.

В частности, пластиковые окна от «ОкнаМакс» отличаются длительным сроком службы  – более 40 лет; экологичностью; высокой прочностью; превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами; способностью защиты от ультрафиолетового излучения.

Замерщики выезжают на объект заказчика для уточнения размеров в день обращения или на следующий день. После снятия размеров, позволяющего выбрать оптимальную конфигурацию для клиента с учетом индивидуальных особенностей конкретного здания, подписывается договор с оформлением всей необходимой документации. Затем заказ запускается в производство, потом осуществляется демонтаж старых конструкций и установка новых окон.

Хитами продаж в компании являются профиль EcoMax 58 с монтажной глубиной 58 мм, избавляющий от сквозняков и сохраняющий тепло в доме; холодный профиль ALT C48, устанавливаемый в наружные и внутренние проемы зданий – их можно купить здесь.

После установки оконных конструкций компания готова помочь клиентам в решении  любых проблем, связанных с эксплуатацией ее продукции.

Преимуществами предложений от «ОкнаМакс» являются:

  • репутация надежного и добросовестного производителя и поставщика;
  • собственная производственная база с современным оборудованием;
  • удобный онлайн сервис для заказчиков;
  • высокое качество, надежность и долговечность предлагаемой продукции;
  • короткие сроки изготовления и установки;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • доступные цены;
  • предоставление квалифицированной консультации специалистов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий