Черногория — лучшее место для аренды яхты

Одним из популярных туристических направлений в летний сезон для наших соотечественников является Черногория, которая славится своей прекрасной природой, хорошей экологией и достаточно бюджетным отдыхом. Из общего количества иностранных туристов в этой стране в мае-июне россияне составляют 12 процентов среди организованных туристов и 30-35 процентов среди индивидуальных путешественников.

По данным черногорского государственного статистического агентства Monstat, в прошлом году Россия была второй страной по количеству туристов, которые посетили Черногорию — 16,3% или примерно 335 тысяч человек.

Меду тем, не все знают, что Черногория — лучшее место для аренды яхты. Воспользовавшись такой услугой сервиса Click&Boat, как аренда яхты в Черногории, можно обойти по морю окруженный живописными горами Которский залив и всю Адриатику. На берегу залива стоит средневековый город Котор, где так интересно гулять по узким мощеным улочкам в крепостных стенах, а также посетить Морской музей и красивый собор Котора.

Кроме того, предлагается аренда яхты в Будва, одном из лучших курортов Черногории в центральной части адриатического побережья. Это один из самых старых городов страны, который обязательно стоит посетить.

Путешествия на яхте приносят самые незабываемые впечатления, особенно когда на платформе Click&Boat можно арендовать моторную, парусную яхту, катамаран или полужесткую моторную лодку так же легко, как квартиру на AirBnb.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий