Новый полезный источник необходимой информации о наличии лекарственных средств и их стоимости — портал «Ваптеке.ру»

К известному выражению  — «береги честь смолоду» — так и хочется добавить: а еще здоровье. В молодые годы люди, как правило, не задумываются о своем здоровье, считая, что этот дар Божий не уйдет от них никуда, и часто становятся приверженцами неправильного образа жизни и всяких вредных привычек. И только с возрастом, когда уже необходимо каждый день пить кучу таблеток, люди начинают задумываться о пользе здорового образа жизни.

С учетом этого полезным ресурсом для многих станет новый источник важной информации о наличии лекарственных средств и их стоимости в аптеках Иркутска, Омска, Новосибирска, и других городов России — «Ваптеке.ру». Пользование этой ежедневно обновляемой базой аптек, созданной для современных потребителей, позволит им сэкономить деньги и время.

На сайте проекта https://msk.vapteke.ru/ реализован широкий функционал, обеспечивающий удобство поиска нужных лекарственных средств и их стоимости в местных аптеках; возможность формирования для поиска списка лекарственных препаратов, что позволяет найти аптеку, где можно купить по минимальной цене лекарства из выписанного рецепта.

Кроме того, на портале имеется онлайн справочник лекарственных средств, где всегда можно найти подробную информацию о фармакологическом действии конкретного препарата, его составе, дозировке и способу применения.

Также здесь имеется возможность познакомиться с рейтингом аптек, узнать мнение посетителей об их услугах и оставить свой отзыв.

Преимуществами нового проекта «Ваптеке.ру» являются:

  • быстрый и удобный поиск и приобретение лекарств;
  • предоставление полной информации об ассортименте медикаментов в аптеках города;
  • поиск по категории, рецепту, цене и наличию в выбранном районе;
  • покупка препаратов под заказ по предоплате;
  • возможность бронирования лекарств, позволяющая приобретать их за меньшие деньги;
  • оформление доставки товара в любую точку города.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий