Папки — важнейший атрибут делопроизводства

Фирменная папка для документов – важнейший атрибут делопроизводства уважающей свой труд компании, желающей произвести хорошее впечатление на деловых партнеров и заказчиков. Этот вид полиграфической продукции широко используется для систематизации текущей документации и хранения архивных бумаг, в них вкладывают коммерческие предложения, подчеркивая серьезность и солидность организации. Типография «Формула цвета» предлагает печать папок на заказ в Москве на современном оборудовании и в кратчайшие сроки. Готовые изделия будут иметь презентабельный вид, а нанесение фирменной символики позволит сделать ваш бренд или предприятие узнаваемыми среди конкурентов.

Полиграфия для бизнеса

При заключении сделки, во время представления продукции или предложения услуги, подписания договора с инвесторами каждая деталь имеет значение. Картонные папки с логотипом на заказ, изготовленные в нашей типографии, создают положительный имидж компании, отличаются практичностью и функциональностью. Для производства полиграфических образцов используют мелованную плотную бумагу или картон, которые после подвергаются постпечатной обработке: ламинации, покрытию УФ-лаком, тиснению, установке колец крепления и другим улучшениям. У нас можно заказать простые варианты или сделать выбор в пользу оригинального оформления обложки и наполнения.

Срочная печать продукции

Папка для бумаг в Москве в типографии «Формула цвета» может быть выполнена 3 способами:

  • офсетным;
  • цифровым;
  • трафаретным.

Офсет позволяет создавать вырубные папки большими партиями. Этот способ экономически выгоден для фирм, желающих напечатать сразу несколько сотен экземпляров. Трафаретный метод оправдан, если нужны папочки из дизайнерской бумаги.

Нужно быстро напечатать небольшой тираж полиграфии? Предлагаем услугу срочной печати цифровым способом. По готовому шаблону образцы будут распечатаны в течение 1 рабочего дня. Цифра оперативно позволяет производить материалы в количестве от 1 штуки. При этом качество печати будет выше всяческих похвал.

Типография «Формула цвета» – мы работаем на результат!

Деловые и корпоративные папки являются эффективным рекламным носителем, который используется и в повседневной работе, и на встречах с клиентами и бизнес-партнерами. Наша компания изготовит высококачественные, красивые внешне и удобные внутри папки на заказ в Москве, предлагая выгодные условия сотрудничества. Специалисты окажут профессиональную помощь в выборе материалов, подготовит индивидуальный штамп для вырубки или предложит готовый вариант, обеспечат безупречную постпечатную обработку. Изделия, украшенные тиснением фольгой, покрытые лаком, матовой или глянцевой ламинацией, будут эстетично смотреться на полках в рабочем кабинете, а также в руках сотрудников, привлекая внимание существующих и потенциальных клиентов. Это надежные хранители информации, которые никогда не подведут!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий