Быстро набирающий популярность метод восстановления потерянных зубов – имплантация

Ушли в прошлое времена, когда все процедуры по лечению зубов сводились к основному подходу — «просверлить и запломбировать», который действительно на тот период был, пожалуй, единственным эффективным стоматологическим методом. Но технологии не стоят на месте, и одной из отраслей, где инновации внедряются в первую очередь, является медицина и стоматология, в частности.

В частности, сегодня широкое распространение получил эффективный метод восстановления потерянных зубов – о чем нельзя было раньше и мечтать – имплантация, которая является частью современной дентальной медицины. Эта процедура была внедрена в практику в России относительно недавно – с 1986 года. Она представляет собой вживление искусственного корня в виде титанового стержня, который служит опорой для последующей установки протезов или коронки.

К примеру, имплантацию в Калининграде проводит стоматологическая клиника Ортодонт-Люкс. Высококлассные специалисты клиники помогут вернуть пациенту радость от возможности широко улыбаться, восстановив утраченные зубы, жевательную функцию, красоту улыбки и привлекательный внешний вид.

Важной особенностью проведения процедуры дентальной имплантации в этой клинике является ее доступность практически любому нуждающемуся в ней пациенту, благодаря возможности воспользоваться скидками и акционными предложениями клиники.

Преимущества предложений от Ортодонт-ЛЮКС включают следующее:

  • большой опыт работы в сфере стоматологии;
  • полный спектр стоматологических услуг;
  • команда высококлассных специалистов по различным направлениям современной стоматологии;
  • надежные и безболезненные способы восстановить здоровье зубов;
  • использование передовых технологий дентальной медицины для восстановления здоровья и красоты;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий