Этой осенью Apple анонсирует выход новой версии iPhone

Все продукты известной американской компании Apple пользуются большой популярностью у потребителей по всему миру. Конечно, в первую очередь речь идет о линейке смартфонов iPhone. На рынке стран СНГ сегодня предлагается iPhone XS Max – первый девайс от Apple с 6.5-дюймовым экраном, в котором воплощены все последние технологические разработки компании. Чтобы узнать подробнее о предложениях Айфон 10 макс – жмите сюда.

Между тем, не за горами момент, когда Apple традиционно анонсирует новую версию iPhone. И многим поклонникам компании будет интересно познакомиться с последними слухами и утечками информации. Итак, вот сводка последних новостей и слухов об iPhone, чтобы каждый пользователь мог подготовиться к официальному дебюту iPhone 11, запланированному на осень.

Так когда же состоится день iPhone?

Согласно данным французского сайта iPhoneSoft, представителям которого удалось пообщаться с анонимным разработчиком Apple, похоже, что Apple планирует провести ежегодный осенний запуск iPhone во вторник 10 сентября. Несмотря на то, что дополнительной информации не так много, выбор этой даты имеет смысл, поскольку в течение последних двух лет осенние мероприятия Apple для iPhone проходили 12 сентября.

Последние новости об iPhone 11

Предыдущие сведения о следующем iPhone уже указывали на то, что Apple переходит к тройному модулю задней камеры, по крайней мере, на одной версии iPhone 11, хотя менее дорогие модели могут получить только две камеры заднего вида. Это говорит о том, что Apple установит новую сверхширокоугольную камеру вместе с другими камерами, устанавливаемыми на текущем iPhone XS.

Согласно данным Bloomberg, похоже, что Apple также будет использовать новый чип A13 в iPhone 11 и обновленном iPhone XR, что обеспечит повышение энергоэффективности и производительности.

Однако, одна функция, которую мы, очевидно, не увидим в новом гаджете — это 3D Touch, потому что на основе информации от источников, которые общались с DigiTimes, Apple планирует удалить 3D Touch из всей линейки iPhone, чтобы сэкономить деньги и снизить цену.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий