В «Капотнинских банях» можно прекрасно отдохнуть телом и душой

Все, наверное, знают, что одно из немногих эффективных средств для избавления от многих хворей и поддержания здоровья – это посещение бани. Эти водные процедуры  не только полезны для здоровья, но и вызывают много позитивных эмоций, благодаря удовольствию от общения с друзьями и  полученному ощущению телесного и духовного обновления.

Все это в полной мере можно испытать в настоящей русской бане в комплексе «Капотнинские бани» в Москве, где можно прекрасно отдохнуть телом и душой в веселой компании друзей. Услуги комплекса, помимо русской бани, включают общественную баню общего разряда, номера с бассейном и несколько видов массажа – общий, массаж воротниковой зоны, расслабляющий, классический, антицеллюлитный и спортивный массажи.

Клиенты могут выбрать подходящий вариант из двух типов бань: малую — до четырех человек или большую — до шести человек.

Важное достоинство посещения «Капотнинских бань», которые, можно сказать, стали  культовым местом для москвичей и гостей столицы  — это оказание комплексного восстанавливающего воздействия на организм, поэтому неудивительна их популярность среди тех, кто старается всегда быть в тонусе и следить за своим здоровьем. Здесь каждый может полностью расслабиться или наоборот получить заряд энергии.

Кроме того, в комплексе имеется возможность приобрести все необходимые сопутствующие товары, такие как веники, полотенца и простыни, тапочки, шапки и рукавицы, шампунь, мыло, мочалки, пемзу, ароматизаторы.

Подробнее ознакомиться с услугами комплекса, ценами, фотографиями и отзывами клиентов можно на официальном сайте «Капотнинских бань».

Преимуществами предложений от компании являются:

  • широкий спектр банных услуг;
  • полезные и приятные для здоровья процедуры;
  • два типа бань;
  • парение с вениками и с натуральными аромомаслами;
  • предоставление сопутствующих товаров;
  • наличие буфета;
  • уютная атмосфера.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий