Зачем нужны американские прокси?

Одними из самых популярных прокси сегодня считаются американские. Не стоит думать, что иностранный IP-адрес используется исключительно со злым умыслом. Существует масса примеров, которые позволяют получить доступ к мирной, но полезной информации. Тем более что в США интернет-индустрия развита намного лучше нашей, и есть много интересных ресурсов и сервисов, которыми благодаря региональному адресу может воспользоваться каждый.

прокси-сервер

Основные преимущества американских прокси

Так как этот регион очень популярен, то приобрести себе заграничный IP-адрес достаточно просто. Примерные расценки и условия смотрите тут. Запросы из США позволяют:

  • посещать развлекательные порталы и коммерческие ресурсы с доступом исключительно для американцев;
  • запускать маркетинговые компании на территории США, а также собирать различные данные для анализа;
  • общаться с реальными носителями языка из разных штатов для качественной разговорной практики;
  • пользоваться американскими игровыми серверами популярных онлайн-игр;
  • посещать любые сайты США, находясь в любой стране мира.

Как видите, свои цели для покупки американского IP могут быть как у обычного пользователя, так и у специалистов различных сфер деятельности.

Покупать или пользоваться бесплатным прокси?

Помимо платных сервисов существуют бесплатные американские proxy. Но, если вы хотите активно использовать ресурсы из США, лучше все-таки использовать платный аналог. Дело в том, что бесплатные сервисы очень ненадежны – они часто закрываются, могут стать источником вирусов, медленно загружают сайты. Кроме того, если американский ресурс блокирует с какой-либо целью доступ из других стран, то наверняка также использует защиту от публичных или открытых прокси. Например, любители качественной и новой музыки прекрасно знают, что скачать mp3-альбомы с Amazon через бесплатный прокси не получится.

А хороший платный сервис – это доступ к любым порталам США, надежность, бесперебойная связь, стабильная скорость и совместимость с SSL. Так что вы сможете не только просматривать, но и скачивать иностранный контент, пользоваться иностранными биржами, торговыми площадками, онлайн-казино, видеохостингом и массой других ресурсов.

Настоятельно не рекомендуем пользоваться прокси-серверами для выполнения противозаконных действий (взломов, хакерских атак). Несмотря на кажущуюся анонимность, при нарушении закона вас обязательно найдут, и придется нести ответственность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий