Мировая музыкальная индустрия не стоит на месте

Мировая музыкальная индустрия не стоит на месте, и сегодня все больше и больше пользователей слушает музыку, транслируемую на их гаджеты через мобильные приложения, вытеснившую пиратскую музыку, доминировавшую всего несколько лет назад.

На современных музыкальных порталах, таких как MUZUK, представлено огромное количество треков отечественных и зарубежных исполнителей. К примеру, здесь можно прослушать и скачать на свой смартфон популярную композицию GOODY – Panamera.

Этот сервис может быть полезен для всех, поскольку каждый – будь то любитель русской или поклонник зарубежной музыки —  может найти свою любимую музыку.

Удобная функция портала – поиск нужных композиций в поисковом поле. Имеется раздел «Новая музыка» для тех, кто старается шагать в ногу с музыкальной модой. Также здесь можно слушать песни, включив случайный выбор треков, что вызывает чувство новизны и приятной неожиданности.

В каталог самых популярных произведений на сайте входят, помимо GOODY, subbota – «Дым бомбим»; Swedt – «Наша дочка подрастает»; Виталий Козловский – «Мала»; ANIVAR – «Любимый человек», а также HammAli, Navai – Прятки.

Правообладатели сайта могут добавлять новые треки,  регулярно пополняя обширный музыкальный каталог.

В каталоге новой музыки можно выбрать такие композиции, как  Ianndior –Pouring; Shvets – Тварь; IVAN1ONE, SWEET BOY — Мамина Туса; Косогор — На исходе; Гектор — Magic Cake; AKVA — Как Твои Дела; Сява — На дне стакана; Ренат Джамилов – Моя; Arma — Дело в тебе; Косогор – Шаман; Blackiboy – Наплевать; Nas Ti – Автоответчик; Geeny – Факт; Лина Мицуки – Memories; и многое другое.

Кроме того, здесь можно слушать и скачивать такие популярные зарубежные хиты, как Never giver up, Angel by the wings, Move your body, Cheap Thrills, Broken glass, The Greatest и другие.

Поэтому этот ресурс – действительно универсальный и подходит для всех, поскольку здесь всегда можно найти то, что по душе.

Главными преимуществами сервиса являются:

  • бесплатный доступ к прослушиванию и бесплатному скачиванию тысяч музыкальных композиций;
  • возможность выбрать музыку для отдыха, релакса, в дорогу, для вечеринок или занятий спортом;
  • большое число новый композиций в специальном разделе «Новая музыка»;
  • регулярное добавление любимых треков правообладателями;
  • предоставление списка самых популярных треков;
  • разделение каталога на русскую и зарубежную музыку.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий