Программа для визиток позволяет любому пользователю создать оригинальную карту за пять минут.

Визитка давно стала неотъемлемым атрибутом любого бизнеса, повышающим эффективность делового общения. Современные технологические возможности позволяют сделать визитные карты в виде уникального продукта, не только привлекающего внимание и несущего полезную информацию, но и являющегося свидетельством статуса их владельца.

Теперь визитки сможет сделать каждый желающий – в этом поможет программа «Мастер Визиток», с помощью которой можно легко создать визитные, корпоративные и рекламные карты и даже бейджи.

Это очень простая и понятная программа, с которой может быстро разобраться любой желающий, даже не имеющий никакого опыта работы в этой сфере. Ее основу составляет конструктор, который может создавать макет для любой визитки. На экране будут появляться соответствующие подсказки, упрощающие и ускоряющие работу, на которую уйдет не больше пяти минут. Конструктор подскажет, какой стиль и формат лучше всего подойдет для вашей карты.

Создание карты с помощью программы выполняется в три этапа. На первом этапе после запуска программы надо выбрать формат, задав свои параметры или установив стандартные. Потом вводится нужная информация, включая контактные данные, и затем программа предложит создать новый дизайн или выбрать готовый вариант.

На втором этапе выполняется редактирование макета – настраивается фон, выбираются шрифт и заливка текста. Также можно добавить клипарт и поменять текст, внесенный ранее.

Последний этап – это сохранение готовой визитки в подходящем графическом формате  на компьютере и отправка на печать, для чего надо будет установить параметры печати.

Скачайте программу для визиток бесплатно с сайта AMS Software и начните создавать красивые визитки прямо сейчас!

Преимуществами использования программы «Мастер Визиток» являются:

  • простота и удобство;
  • быстрое выполнение задачи по созданию визиток любого формата;
  • более 500 вариантов готового дизайна;
  • встроенная клиентская база;
  • возможность быстрой распечатки.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий